23 августа 2005

Архив

Публикации

Рожденная в США: Первая леди Украины

Теперь он говорит, что именно так и было. Но мне кажется, что это было большое увлечение с первого взгляда, которое с течением времени переросло в большую любовь... Я помню, как была поражена тем, как много он знает об экономике и мировой финансовой системе. Но что также меня поразило – это его желание учиться, его желание задавать вопросы. Он был молодым, динамичным и очень патриотичным

Ющенко оградился забором в стиле Зимнего дворца

У Ющенко теперь новый забор. Высотой он два с половиной метра, в самой высокой точке на воротах - почти четыре. Которая снаружи очень похожа на ту, которую взяли большевики во время штурма Зимнего дворца. Или которой ограждали Центризбиркомом во время выборов 2004 года. Валерий не согласен, что изгородь поставили нарочно, чтобы в будущем ни у кого не было желания взять Банковую штурмом.

По ту сторону Збруча и Днепра-2

Наталия Витренко подсчитала, что на строительство резиденции Гузару выделили 6 соток. Его резиденция находится на 7-м этаже жилого дома, а сколько она составляет в сотках – не знаю, не мерила. Обвиняли Любомира Гузара еще и в куче других разнообразных вещах – от заигрывания с властью до кражи паствы у Алексия ІІ...О всем этом я говорю с хозяином квартиры.
Новости
21:45
"Нафтогаз" надеется на старые цены от России
Украина в 2006 году надеется сохранить действующие условия оплаты транзита российского газа по своей территории, заявляет
21:39
обновлено 24.08.2005Тимошенко теперь будет ездить в Брюссель сама, а не отправлять Рыбачука
Премьер Юлия Тимошенко стала сопредседателем с украинской стороны Совета по сотрудничеству Украина-Евросоюз
21:31
Нафтогаз хочет выкупить "кормушку" Кучмы?
Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" предложила группе Raiffeisen продать свою долю в компании RosUkrEnergo A.G. (Швейцария), операторе поставок
20:32
Тимошенко понимает, почему она то ли популярная, то ли популистка
19:09
Тимошенко говорит, что возле нее нет свободного места
Премьер Юлия Тимошенко заявляет, что в ближайшее время нельзя ожидать увольнения никого из вице-премьеров.
19:06
Луценко рассказал коллегам, как надо ездить по-новому
Премьер Юлия Тимошенко обещает до 1 сентября одобрить законопроект о новой системе контроля над правилам дорожного движения на автодорогах Украины.
18:39
Тимошенко не будет резко колебаться, а лишь с учетом интересов России
18:33
Тимошенко не говорит, где ее деньги, но обещает, что скоро все заглянут к ней в карман
Кабинет министров одобрил концепцию контроля за доходами чиновников, которая будет оформлена в законопроект и представленная в парламент.
17:49
Банки хотели подорвать гривну?
Нацбанк Украины считает, что ряд украинских банков стремились дестабилизировать курс гривны
17:42
Пинчук не передает каналы Порошенко
Секретарь СНБО Петр Порошенко называет бессмыслицей информацию о том, что в обмен на лоббирование интересов Виктора Пинчука в деле собственности
17:14
обновленоЮщенко сказали неправду о прослушке?
Глава Службы безопасности Украины Александр Турчинов заявляет, что сегодня тема прослушивания продолжает оставаться "разменной картой" и использоваться в политических
16:31
На родину Ющенко будут возить туристов
Открыт новый туристический маршрут на родину президента Виктора Ющенко в село Хоруживка.
16:31
Порошенко не отдаст никому Ющенко-Путина
Секретарь Совета нацбезопасности удивлен инициативой вернуть российско-украинские торгово-экономические отношения
16:17
Порошенко подаст в суд на Григоришина?
Секретарь СНБО Петр Порошенко заявляет, что никогда не имел общего бизнеса ни с Игорем Коломойским, ни с Константином Григоришиным.
15:26
Порошенко не подставляет президента и не реагирует на кукареканье Шуфрича
Cекретар СНБО Петр Порошенко не считает, что подставляет президента тем, что полгода совмещает должность Секретаря СНБО с депутатскими полномочиями.
15:16
Луценко считает себя инструментом со знаком "+"
Министр внутренних дел Юрий Луценко утверждает, что раньше МВД было инструментом политической расправы, а сейчас является инструментом закона.
15:12
Порошенко тоже ощутил "черный пиар" против себя
Секретарь СНБО Петр Порошенко ощущает, что против него началась кампания по дискредитации, инициированная определенными силами, чьи интересы цепляют его
15:01
обновленоО любви во время Майдана снимут фильм для Голливуда
Украинский режиссер Алан Бадоев снимет для Голливуда фильм об оранжевой революции, с ним будет сотрудничать брат Квентина Тарантино и группа "Океан Эльзы".
14:48
СНБО не будет увольнять Пискуна
Секретарь СНБО Петр Порошенко не имеет информации, что на следующем заседании Совбеза будут рассматриваться некоторые кадровые изменения.
14:13
При Кучме украли 20 тысяч предприятий
Глава Фонда государственного имущества Украины Валентина Семенюк заявляет, что во время правления президента Леонида Кучмы "украли 20 000 предприятий".
13:55
Вопрос визового режима с ЕС будет решен без проблем?
Представитель Украины при ЕС Роман Шпек прогнозирует, что в случае вступления во Всемирную торговую организацию в декабре 2005 года, уже в январе Украина сможет
13:49
Луценко обещает Ахметову красный чай
У министра внутренних дел Юрия Луценко нет дела по Ринату Ахметову, но он не собирается отказываться от чая с бизнесменом.
12:52
Депутат "обнаглела" и хотела договориться с Луценко о водке
По фактам преступлений на прошлых выборах возбуждено около 5 тысяч уголовных дел
12:51
Двое безработных украли зенитный комплекс для поражения воздушных целей
Военная прокуратура ВМС Украины совместно с органами СБУ, МВД в Автономной Республике Крым раскрыла кражу устройства и двух изделий переносного зенитно-
12:36
Пискун все понял в деле вмешательства в личную жизнь врагов Колесникова
Генпрокуратура завершила досудебное следствие в уголовном деле по обвинению адвоката Андрея Федура в нарушении неприкосновенности частной жизни.
12:24
Ющенко намекнул, что не доволен Пискуном
Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что очередное заседание СНБО будет посвящено реформированию правоохранительных органов.
12:22
Кучма и Медведчук не оставили Луценко подписей. Он объявил второе карательное наступление
Министр внутренних дел Юрий Луценко заявляет о готовности милиции "к следующему этапу своей деятельности - карательному
12:19
Ющенко возмущен, что прослушка никуда не исчезла
12:16
Тарасюк посмеялся над заместителем Медведчука
Руководитель Госуправления делами Игорь Тарасюк заявил, что замена асфальта на улице Банковой закончится в ближайшие дни.
11:57
Тимошенко не верит крокодилам из Москвы и шутит о китайцах в космосе
11:38
Томенко не нравятся публичные "наезды" Порошенко
Вице-премьер по гуманитарным вопросам Николай Томенко считает, что Секретарь СНБО Петр Порошенко не должен давать оценку работе других ведомств без согласования со
11:29
Будущий зять Тимошенко будет петь на Майдане
11:13
Жириновскому Ющенко хуже Гитлера, он пригрозил Украине Сибирью
Лидер российских социал-демократов Владимир Жириновский выступил с антиукраинской речью во время пикета его силами в понедельник посольств Грузии, Израиля и Украины в Москве.
11:06
Кушнарев считает, что им занимается "специальная группа"
Экс-председатель Харьковской облгосадминистрации, лидер партии "Новая демократия" Евгений Кушнарев заявляет, что никаких причин его задержания, кроме политических, нет.
10:45
Людей, которые ликвидировали судимости Януковича, "усиленно прячут"
Прокурор Донецкой области Алексей Баганец заявляет, что чиновника, который совершил подделку документов относительно реабилитации Виктора Януковича, "усиленно прячут".
10:30
Россия пустит больше газа через Украину
Российская сторона во время украинско-российских переговоров в понедельник в Москве заявила о готовности в следующем году увеличить объем транзита газа через Украину.
Реклама: