10 февраля 2006

Архив

Публикации

Блеф Ющенко – Тимошенко (БЮТ). Часть вторая.

Переговоры об "оранжевой коалиции" ведутся совсем не для того, чтобы ее создать. А для решения двух вполне прикладных политтехнологических задач:а) в конце концов обвинить партнера (партнеров) по переговорам, что именно он (она, они) сорвали процесс объединения, потому что на самом деле давно отринули идеалы Майдана и тайно склонились перед Князем Мира Сего, он же – первый номер в списке Партии регионов

У Ющенко есть шанс остаться в истории президентом-реформатором

Самое привлекательное в выступлении президента перед парламентом – его предложение всем противоборствующим силам "вылезти из окопов, сложить оружие и протянуть один одному руки". В этом же ключе хотелось бы рассматривать и данное президентом обещание гарантировать соблюдение Конституции

Політична реклама не для нервових

Засвідчив це нинішній досвід ламаних кампаній Литвина, Партії регіонів, ПРП-Пори, НСНУ: сплановані сценарії, розпочаті переговори, починає розміщатися реклама, але в якийсь момент щось міняється, збивається, кудись зникають гроші. Так, при масовому домінуванні Народного блоку в рекламному просторі в минулому році, не можна не помітити, що в лютому його стало значно менше – далися взнаки ротації в штабі.
Новости
20:34
Ехануров устроит на Тузле казацкие забавы и обляпывания краской
Премьер Юрий Ехануров взял на себя обязательство развивать острова Тузла и Змеиный.
19:47
Кучма увидел, что газовую войну с Россией начала Украина
Экс-президент Леонид Кучма возлагает ответственность за газовый кризис в отношениях с Россией на украинскую сторону.
18:27
Ехануров хочет дешевых сладостей
Кабинет министров Украины намерен в феврале осуществить интервенции на рынок сахара и муки, заявил премьер-министр Украины Юрий Ехануров.
18:22
Россия опять дала Украине отворот-поворот
Конкретных договоренностей между Минсельхозом РФ и Минагрополитики Украины об урегулировании "мясной проблемы" пока нет
18:16
Ехануров предрекает, что Пинчуку таки не повезет
Премьер-министр Юрий Ехануров прогнозирует, что президент Виктор Ющенко воспользуется правом вето на закон о включении ОАО “Никопольский завод ферросплавов” к объектам, которые не подлежат приватизации.
18:06
Давыдовичу кажется, что кто-то уже "заказывает музыку"
Председатель Центральной избирательной комиссии Ярослав Давыдович сомневается в объективности экзит-полов.
17:31
Шуфрич пригрозил ликвидировать Ющенко
Член СДПУ(о) депутат Нестор Шуфрич считает, что в связи с заявлениями президента Виктора Ющенко о референдуме, депутаты могут ликвидировать должность президента.
17:18
Луценко запретили вспоминать о Витренко
Печерский суд Киева признал противоправными действия министра внутренних дел Юрия Луценко, ведущего предвыборную агитацию в форме обсуждения политических и личных качеств кандидатов в депутаты от Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция".
16:10
Ехануров решил, что Тимошенко превратилась в Чернобыль
Премьер-министр Юрий Ехануров считает, что лидер БЮТ Юлия Тимошенко как "атомный реактор", с которым лучше быть в одной команде.
14:53
Рибачук назвал условия, при которых Ющенко придется работать с Януковичем
Президент Виктор Ющенко будет вынужден сотрудничать с Партией Регионов, если она победит на парламентских выборах.
14:20
Ющенко о референдуме попросили родители
Глава секретариата президента Олег Рыбачук не сомневается в способности украинцев разобраться в тонкостях изменений в Конституцию, которую президент Виктор Ющенко намерен вынести на всенародный референдум.
14:04
В будущем парламенте у Литвина будет "золотая акция"?
Партия Регионов, блок "Наша Украина", блок Юлии Тимошенко, Соцпартия, блок Литвина и Компартия преодолевают 3%-й барьер для прохождения в Верховную Раду.
14:03
обновлено 19:01Ехануров подался в доктора
Премьер-министру Юрию Еханурову присвоили звание доктора "Honoris Causa" Национального университета "Львовская политехника
13:47
Секретариату Ющенко подходит призыв Путина
Глава секретариата президента Олег Рыбачук заявляет, что в отношениях между Россией и Украиной в вопросе Черноморского флота международные стандарты являются ключевыми.
13:19
"Наша Украина" поймала БЮТ на черном пиаре
Блок "Наша Украина" обвиняет блок Юлии Тимошенко в распространении листовок, направленных против членов пропрезидентского блока
12:59
Ехануров блефовал с россиянами?
Глава секретариата президента Олег Рыбачук заявил, что Украина имела небольшие шансы выиграть судебный процесс в Стокгольмском суде относительно газового конфликта между Россией и Украиной.
12:42
Россия накручивает против Украины Италию и думает, что бы сделать еще
Италия недополучает российский газ из-за его несанкционированного отбора Украиной, заявил вице-премьер, министр обороны РФ Сергей Иванов
12:37
Литвин хочет, чтобы в Чернобыль возили экстремалов
Спикер Верховной Рады Владимир Литвин допускает развитие экстремального туризма в Чернобыле.
12:30
С выборов в Киеве сняли самую рекламированную партию
Печерский районный суд Киева снял с регистрации Избирательный блок "Киев – Европейская столица".
12:23
дополнена 18:08Избирателям советуют читать только старых социологов, где Тимошенко третья
Директор Национального института стратегических исследований Юрий Рубан советует украинским избирателям доверять только тем социологическим организациям, институтам
12:14
Рыбачук надеется, что голос Ющенко поможет делу Гонгадзе
Глава секретариата президента Олег Рыбачук надеется, что средства массовой информации будут допущены на следующее судебное заседание в деле об убийстве Георгия Гонгадзе.
12:10
Луценко заметил, как донецкие увели за границу $1,5 миллиарда
Министр внутренних дел Юрий Луценко заявляет, что несколько банков, находящихся в Донецком регионе, незаконно перевели за границу более полутора миллиарда долларов.
12:04
Ехануров собрался модернизировать все, что можно
Премьер Юрий Ехануров заявляет, что Украина должна модернизировать свою газотранспортную систему на протяжении трех лет.
11:38
Янукович жалуется на запугивание, а Тимошенко сожгли палатку
Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что при подготовке к выборам местные власти применяют административный ресурс и оказывают давление на граждан.
11:32
Луценко не хочет быть Суркису "бедным родственником"
Министр внутренних дел Юрий Луценко считает, что МВД должно иметь долю в футбольном клубе "Динамо (Киев)" больше ныне существующего 1% акций.
11:22
Депутаты отказали идее Тимошенко и Костенко
Верховная Рада отказалась включить в повестку дня ряд законопроектов относительно снятия неприкосновенности для депутатов местных советов
10:53
Депутаты интересуются, есть ли у Тимошенко оффшорная кипрская фирма
Депутаты ВР обратились к председателю Центрального комитета финансового мониторинга с просьбой предоставить информацию о деятельности оффшорной кипрской фирмы и ее акционера Юлии Тимошенко в схемах по отмыванию грязных средств по делу экс-премьер-министра Павла Лазаренко.
10:49
Пискун думает, что вокруг него происходят издевательства
Слушание дела по апелляционной жалобе экс-генпрокурора Святослава Пискуна к президенту Виктору Ющенко об увольнении его с должности перенесено на неопределенный срок.
10:19
Ахметов расщедрился на полмиллиона
Донецкая футбольная команда "Шахтер" намерена выделить жителям Алчевска, пострадавшим от аварии на теплотрассе, помощь в размере 500 000 долларов.
10:01
Украинцам снова нужна реклама "Кохаймося"
В декабре 2005 года численность населения Украины сократилась на 0,06%, или 29,24 тыс. человек сравнительно с ноябрем и на 1 января составляла 46 929,5 тыс. чел.
09:53
Милиционеры признались в убийстве Гонгадзе
Двое подсудимых в деле Гонгадзе признали свою вину в полном объеме предъявленных обвинений
09:50
День влюбленных пройдет под знаком Ющенко-Путин
Встреча президента Виктора Ющенко с президентом России Владимиром Путиным запланирована на 14 февраля.
09:39
Пинчук нашел, где взять миллиард долларов
Владельцы Укрсоцбанка начали эксклюзивные переговоры о его продаже с итальянским банком Banca Intesa.
09:38
В России не будет каруселей а-ля "Янукович-2004"
В России будет открыто пять избирательных участков по выборам в парламент Украины, сообщили в пятницу в посольстве Украины в РФ
Реклама: