10 ноября 2005

Архив

Публикации

Три претендента на кресло мэра Киева

Факт, что День независимости он праздновал в обществе "правильных людей". Среди которых был нынешний опорный пункт Ющенко Рыбачук. Активно продвигает идею мэрства Кличко один из бывших политтехнологов Ющенко Игорь Грынив. Готов инвестировать в его победу Игорь Диденко, был осужден в Германии по делу Жердицкого.

Уроки Майдану

На жаль, українські політики, захопившись політичними ігрищами й брудними технологіями, відстали від українського суспільства, яке пішло значно далі у процесі розуміння власної відповідальності за долю держави. Лідери минулорічного Майдану зобов’язані довершити справу помаранчевої революції й закріпити досягнутий успіх на парламентських виборах 2006 року.

Николай Проданчук: "Диоксином причинить смерть чрезвычайно сложно"

- То есть доза диоксина, которая попала в организм Ющенко, не была смертельной? Нет, потому что он не отказывался от пищи. Он себя субъективно плохо чувствовал. И самое плохое, что произошло – это проявления на коже. Организм со всем другим справился. Он быстренько похоронил диоксин по так называемым "депо". То есть в первую очередь - печень, жировая ткань где-либо в организме.

Как Ющенко поставил Литвина на место

В среду Ющенко и Литвин впервые публично столкнулись в споре. Приближение выборов бросило спикера парламента в атаку. Он решил побить президента на его поле – председатель Верховной Рады попробовал поразить своими экономическими знаниями. Завершилось все советом, который Ющенко дал Литвину – читать больше книжек.
Новости
21:14
Ющенко объяснил, что не финансирует проституток
Президент Виктор Ющенко призывает не акцентировать внимание на случаях, когда повышение выплат новорожденным привело к злоупотреблениям неблагополучными
20:24
Ющенко хочет, чтобы список возглавил Юрий Иванович
Президент Виктор Ющенко считает, что список Народного союза Наша Украина должен возглавить премьер Юрий Ехануров
20:22
Ющенко запретил женам министров заниматься бизнесом
Президент Виктор Ющенко обещает проведение мероприятий по борьбе с коррупцией и теневой экономикой.
20:11
У Ющенко появилась новая мечта на 500 миллионов
20:05
Ющенко предложит Тимошенко меморандум... и извиниться?
Президент Виктор Ющенко намерен в годовщину помаранчевой революции предложить своим "политическим партнерам" подписать Меморандум о взаимопонимании и честных выборах.
19:28
Ющенко увидел, что Ехануров все успокоил
Президент Виктор Ющенко считает, что предыдущее правительство было своевременно отправлено в отставку, чтобы не допустить экономической катастрофы в стране
18:46
Медведчук готовится уйти из политики
Лидер СДПУ(о) Виктор Медведчук заявляет, что уйдет из политики, если его партия не пройдет в парламент на выборах 2006 года.
18:29
Однопартиец отца "темников" снова заступился за СМИ
Член СДПУ(о) Нестор Шуфрич передал президенту организации "Репортеры без границ" Робберу Менару заявление СДПУ(о), касающееся отдельных эпизодов давления на СМИ в Украине.
17:23
Украинцев становится все меньше
Население Украины по состоянию на 1 октября составляло 47 015 251 человек.
16:58
Члену ЦИК от Януковича понравились выборы в Азербайджане
Члены Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский и Игорь Качур считают, что выборы в Азербайджане прошли без серьезных нарушений.
16:50
У Кивалова были проблемы из-за Порошенко
Экс-председатель Центральной избирательной комиссии Сергей Кивалов дал показания в Генпрокуратуре по делу фальсификации выборов
16:00
Российский политтехнолог Януковича знает, что Азербайджан – не Украина
Президент Фонда эффективной политики Глеб Павловский считает, что в Азербайджане готовили украинский сценарий выборов, но президент Ильхам Алиев сумел предотвратить его реализацию.
15:52
Ющенко в России третий по популярности
Россияне назвали президентов Белоруссии Александра Лукашенко и Казахстана Нурсултана Назарбаева самыми популярными политиками среди лидеров соседних стран СНГ.
15:47
Студентов не тренировали, какие вопросы не следует задавать Ющенко
Гендиректор канала ICTV Александр Богуцкий опровергает слухи о манипуляциях вокруг прямого телеэфира при участии Виктора Ющенко в четверг вечером.
14:11
Головатый взял себе 25-летнего заместителя из Страсбурга
Президент Виктор Ющенко назначил Дмитрия Котляра заместителем министра юстиции
14:09
Кинаха вызвали на дуэль, чтобы он вспомнил о прошлом
Председатель Антимонопольного комитета Алексей Костусев приглашает секретаря СНБО Анатолия Кинаха на дискуссию о выполнения своих обязанностей.
13:55
Ющенко сдал кровь на анализы
Президент Виктор Ющенко 9 ноября предоставил образцы крови для экспертного исследования в рамках судейско-медицинской экспертизы
13:54
Головатый не будет обжаловать решение Европейского суда в деле Гонгадзе
Министерство юстиции не будет обжаловать решения Европейского суда по правам человека в деле "Мирослава Гонгадзе против Украины".
13:42
Оплата коммунальных услуг за счет долгов СССР переносится
Несмотря на ускорение в последнее время процесса погашения задолженности за жилищно-коммунальные услуги за счет вкладов в Сбербанке СССР, завершение расчетов состоится
13:30
Украинцы обойдутся американцам в 3 миллиона долларов
Министерство обороны определило порядок возвращения украинских миротворцев из Ирака.
13:29
Ющенко и Ехануров подумали, кого еще уволить
Президент Виктор Ющенко и премьер-министр Юрий Ехануров обсудили экономическую ситуацию в стране и кадровые ротации, в том числе и в регионах
13:27
обновлено 16:14Сыну Януковича нашли работу. Фото
24-летний сын главы Партии регионов Виктора Януковича рекомендован на работу в центральный аппарат Союза молодежи регионов Украины.
13:11
Трудовики Сивковича пожалуются ОБСЕ на Головатого
Около 1000 членов "Трудовой Украины" пикетируют Министерство юстиции Украины с требованием признать председателем партии Владимира Сивковича.
13:02
Налоговая больше не будет просить по 100 гривен на базарах
Председатель Государственной налоговой администрации Александр Киреев выступает за создание так называемых "черный список" предприятий-неплательщиков налогов
12:50
Томенко будет бороться с политическими пенсионерами, а о себе молчит
Экс-вице-премьер Николай Томенко избегает прямого ответа о том, будет ли он бороться за должность мэра Киева.
12:40
Из "Борисполя" можно улететь, но сесть мешает туман
Третьи сутки Госудаорстувенный аэропорт "Борисполь" работает в в условиях повышенной сложности из-за тумана
12:10
Сало в конце концов отдали прокуратуре
Львовский областной совет дал согласие на взятие под стражу и привлечение к уголовной ответственности депутата облсовета
12:09
У Ющенко будет свой человек в СБУ, а Ехануров обеспечит спецсвязь
Президент Виктор Ющенко намерен назначить уполномоченного представителя президента по вопросам контроля над деятельностью Службы безопасности Украины.
11:44
ЦИК сформировала расписание для партий
Центральная избирательная комиссия утвердила календарный план основных организационных мероприятий по подготовке и проведению выборов в Верховную Раду 26
11:31
обновлено 13:52Зинченко подает в суд на Генпрокуратуру за Порошенко
Экс-госсекретарь Александр Зинченко обратился в Печерский районный суд с просьбой сообщить, подавал ли экс-секретарь СНБО Петр Порошенко иск против него.
11:12
обновлено 15:33Лазаренко стал социал-демократом и рассказал об автокатастрофе сына
Лидер партии Громада Павел Лазаренко назвал деятельность новой власти эффективной и готов "подставить плечо" президенту Виктору Ющенко.
10:42
"Приват" пока не отберет у Роднянского 1+1
Слушание по иску совладельца группы "Приват" Игоря Коломойского к почетному президенту телекомпании "1+1" Александру Роднянскому о признании за ним права собственности на 70% акций телекомпании переносится на 22 ноября.
10:39
Боделану хорошо в порту и он не собирается к Луценко
Бывший глава Одесской облгосадминистрации Руслан Боделан, против которого в Украине возбудили ряд уголовных дел, подтверждавет
09:44
Украину ожидает еще один суд в деле Гонгадзе
Мать Георгия Гонгадзе не изменила намерения обратиться в суд против Украины, несмотря на то, что Европейский суд уже удовлетворил иск вдовы убитого журналиста.
09:37
Ющенко уволит еще 6 губернаторов?
В течение нескольких дней могут быть уволены еще несколько глав облгосадминистраций
Реклама: