Тем, кто сегодня разрабатывает сценарии отставки Тимошенко "за провалы в работе", через полгода придется, в лучшем случае, спасаться от тюрьмы. В худшем – мечтать о далеком выходе на свободу. Сильных врагов у премьер-министра просто не останется.
Одна моя знакомая рассказывала, как ее сын стоял в дверях: "Я не пущу тебя голосовать, если ты не проголосуешь за БЮТ, ведь Юлия Владимировна сказала, что я не пойду в армию". А ему как раз надо было уходить в армию. Скажите, разве это не обман? (укр)
Житель Львова объявляет бредом утверждения крымчан о том, что США пытаются превратить Украину в свою колонию. А мгновение спустя он доказывает, что восстановление памятника Екатерине и безобразия ЕСМ на Говерле – это звенья масштабной диверсии Кремля.
Приспешников преступного режима, чьими руками вывозилось и гноилось зерно, и таким образом убивались миллионы, необходимо судить так же, как приспешников гитлеровских преступлений времен второй мировой войны.
При поддержке римского Понтификального совета по содействию единства христиан в Киеве открылся межконфессийный духовный центр святого Климента "Общение и диалог культур"