14 июня 2004

Архив

Новости
22:36
ЮЩЕНКО ГОТОВ К ТОМУ, ЧТО ЕГО СНИМУТ С ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА
Отвечая в эфире "Громадського радіо", может ли к таким действиям прибегнуть власть, Ющенко сказал: "Я не исключаю, что власть пойдет вариантом государственного переворота".
22:06
ЮЩЕНКО ОТДАЛ ЗИНЧЕНКО "БЛОК БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ"
В компетенцию Александра Зинченко как руководителя избирательной кампании Виктора Ющенко будет входить реагирование на ход выборов.
22:02
Медведчук получил "Белый крест"
Глава администрации президента Украины Виктор Медведчук награжден словацким орденом "Белого Креста" 2-й степени
21:31
В ожидании исторического решения
Вопрос, кто именно – Янукович или Кучма – будет баллотироваться как "единый кандидат от власти", остается открытым. Хотя, похоже, на самом деле решение относительно участия Кучмы в выборах уже одобрено им самим, а не решен только вопрос, как именно убрать с дороги Януковича и под каким именно предлогом выдвигаться на третий срок.
18:19
Литвин отменит ремонтные работы, чтобы не делать преступление?
Спикер Верховной рады Владимир Литвин отменит начало ремонтных работ в сессионном зале парламента, если не будет гарантировано его окончание до начала следующей сессии парламента.
17:44
Литвин объявил о своем нейтралитете
Владимир Литвин обещает на должности председателя лидера Народной аграрной партии Украины еще более нейтрально вести себя как спикер парламента
17:22
Литвин говорит, что готов заслушать отчет комиссии по Гонгадзе. Но другие против
Спикер Верховной Рады Владимир Литвин заявляет, что не блокирует отчет следственной комиссии парламента по делу Георгия Гонгадзе.
16:34
Демобилизация Лёвочкина
По данным "УП", за кулисами этой операции стоит Сергей Лёвочкин – первый помощник Леонида Кучмы и глава наблюдательного совета "Укртелекома". Сами инициаторы реприватизации UMC говорят иначе – если "Укртелеком" не продать сейчас, то после октября 2004 он уйдет как средство платежа за предвыборные услуги.
16:11
ЗИНЧЕНКО СТАЛ РУКОВОДИТЕЛЕМ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ ЮЩЕНКО
Вице-спикер парламента Александр Зинченко назначен руководителем избирательной кампании Виктора Ющенко на выборах президента.
16:05
Лидеры фракций не согласились с Литвином в политреформе
Спикер Верховной Рады Владимир Литвин считает, что парламент на текущей неделе не будет рассматривать проект изменений к Конституции.
15:51
ПУСТОВОЙТЕНКО РЕШИЛ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЯНУКОВИЧА
Лидер Народно-демократической партии Украины Валерий Пустовойтенко подтверждает заявленную ранее главой киевской организации НДП Анатолием Толстоуховым позицию о поддержке партией единого кандидата от коалиционных сил.
15:32
Кучма хочет, чтобы Тимошенко не пряталась за парламент
Президент Украины Леонид Кучма считает, что Юлия Тимошенко должна не прятаться за депутатский мандат, а предстать перед Генеральной прокуратурой
15:10
КУЧМА: УКРАИНА НЕ ГОТОВА ВСТУПИТЬ В НАТО
Президент Украины Леонид Кучма заявляет, что Украина на нынешнем этапе не готова вступить в НАТО, и находится
14:59
Приход Литвина к аграриям приведет к распаду группы "Центр"?
Решение Владимира Литвина возглавить Народную аграрную партию Украины может привести к переформатированию фракций в парламенте.
14:40
ЛИТВИН БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ТИМОШЕНКО ОТ ГЕНПРОКУРАТУРЫ
Спикер Верховной Рады Владимир Литвин будет защищать Юлию Тимошенко в вопросе рассмотрения представления генпрокуратуры
14:17
Парламент вернется к политреформе уже на этой неделе?
Александр Мороз не исключает, что на нынешней или следующей пленарной неделе парламент рассмотрит и примет решение по законопроекту о внесении изменений в Конституцию Украины.
14:06
У следствия нет доказательств, что "похититель бюллетеней" в Мукачево их украл
Следствие пока не видит оснований для предъявления обвинения человеку, явившемуся с повинной по подозрению в краже бюллетеней в Мукачево.
13:55
Группа в деле Гонгадзе "стабильная и продолжает работать"
Состав следственно-оперативной группы, которая занимается расследованием обстоятельств похищения и убийства журналиста
13:46
Социалисты хотят отставки Чечетова, но Литвин не может дозвонится в ФГИ
Лидер Социалистической партии Александр Мороз не исключает, что фракция СПУ может инициировать отставку главы Фонда государственного имущества Украины
13:00
Ахметов поздравил Ярославского. И забыл поздравить Шуфрича
Президент донецкого "Шахтера" и самый богатый человек Украины Ринат Ахметов поздравил харьковский футбольный клуб "Металлист
12:56
"Альфа-Банк" продал "Новый канал"
"Альфа-Банк (Украина)" (Киев) продал "Новый канал".
12:47
Омельченко просит журналистов помочь ему рассказать, что Кучма причастен к смерти Гонгадзе
Народный депутат Украины, глава Временной следственной комиссии ВР по расследованию обстоятельств убийств журналистов Георгия Гонгадзе
12:33
Янукович поручил отдать "Одесса – Броды" россиянам?
Кабинет министров Украины может пересмотреть свою политику относительно направления использования нефтепровода Одесса – Броды.
11:42
Янукович для Кремля – это "фальшь-панель"?
Для Кремля наиболее желательным победителем на украинских выборах был бы силовик – такой себе "украинский Путин". Вторым наиболее приемлемым для Кремля вариантом является Леонид Кучма, и лишь третьим – Виктор Янукович.
11:40
Чего ждать от битвы под Полтавой
Народная молва утверждает, что после смерти Четверикова Янукович поклялся, что депутатом здесь станет именно Лелюк. Говорят, будто бы Янукович вызвал к себе Козаченко, где настоятельно рекомендовал кандидату сойти с избирательной гонки. От лица Лелюка крестьянам устанавливают газовые счетчики и дарят рейсовый автобус
10:33
ХМАРА И ШУФРИЧ СТОЛКНУЛИСЬ В ФОНДЕ ГОСИМУЩЕСТВА
Депутаты оппозиционных фракций пытаются в Фонде госимущества помешать проведению конкурса по приватизации "Криворожстали".
00:00
"КРИВОРОЖСТАЛЬ" КУПИЛИ ПИНЧУК И АХМЕТОВ. Переплатив 0,5 миллиарда
Фонд госимущества (ФГИ) Украины в понедельник, в 15.00, объявит победителя конкурса по продаже 93,02% акций крупнейшего украинского металлургического комбината ОАО "Криворожсталь", которым, вероятно, станет Инвестиционно-металлургический союз (Киев), сообщил источник в Фонде.
00:00
"Северсталь" еще надеется побороться за "Криворожсталь", а ИСД "и так все ясно"
Компания LNM Group, второй ведущий мировой производитель стали, и корпорация United States Steel Corporation (US Steel), шестой по величине мировой
Реклама: