17 октября 2001

Архив

Новости
22:55
Порошенко - глава предвыборного штаба Ющенко
Теперь "Наша Украина" будет по уши в шоколаде. Главой штаба этого объединения стал Петр Порошенко. Когда прошла его кандидатура, многие вздохнули с облегчением – вот он, долгожданный компромисс. "Хочу немного прийти в себя и разобраться в ситуации. Я говорил Виктору Андреевичу, что мне будет интересно работать в "Нашей Украине" в любом качестве", говорит Порошенко.
22:19
Блок Тимошенко поддержат 502 общественные организации
20:54
Держите детей подальше от табачного дыма, если не хотите, чтобы они болели раком легких
Организм ребенка является очень чувствительным к окружающей среде. Об этом стоит еще раз напомнить курящим родителям. А ведь непроизвольными свидетелями и участниками вдыхания вредных дымов становятся дети. Не будем родителей призывать к тому, чтобы не курить совсем, но хотя бы не делать этого при детях.
20:40
В офисе губернатора штата Джорджа Патаки обнаружены споры сибирской язвы
19:38
В МИДе нет плана эвакуации харьковских специалистов из Пакистана
19:38
Талибы передали США новое предложение о выдаче Усамы Бен Ладена
19:37
Проверки на сибирку провели еще 7 стран мира. В США болеют 42 человека
18:20
"Бардак" будет 90 дней: депутаты согласились с Кучмой
Решив больше не испытывать судьбу с законом о выборах, депутаты согласились с самой принципиальным требованием Кучмы накануне очередного голосования. Парламентарии готовы уложить в 90-дневный срок избирательную кампанию-2002. В среду представители нелевых фракций и групп ходили консультироваться на Банковую.
18:16
Штаммы бациллы сибирской язвы в сенате США более опасны, чем бациллы, которые найдены в Нью-Йорке и Флориде
17:47
Как Вы судно назовете, так оно и поплывет...
В различных культурах разные проявления традиций. Чтобы много не говорить об этом, следует отметить только одну - имя человека. Что бы ни говорили, а звук своего имени для любого человека – самый приятный на свете. А попробуйте вымолвить свое имя на китайском?
17:34
В связи с заболеванием сибирской язвой 20-ти сотрудников, сенат США объявил недельный перерыв
17:31
Кучма забирает "Сбербанк" у СДПУ(О)?
Кучма начал интересоваться процессами в одном из двух полностью государственных коммерческих банков – "Сбербанке". После заседания нового состава наблюдательного совета личный помощник Кучмы Сергей Левочкин среди прочего заявил о необходимости предотвратить использование "Сбербанка" в политических целях. Наблюдательный совет банка уже два года возглавляет заместитель председателя СДПУ(О) Игорь Плужников.
17:11
Кузьмук временно отстранил от исполнения обязанностей Ткачева и его заместителя
16:22
Сколько стоит план кабинета Кучмы?
В Верховной Раде незаметно прошел запрос Александра Ельяшкевича к главе СБУ Владимиру Радченко. Депутат невинно ставит 12 вопросов, в частности, кто давал санкцию Kroll на посещение кабинета Кучмы и присутствовал ли при этом он сам, разрешены ли в Украине подобные исследования? И самое главное – он надеется, что у спецслужб хватило ума осмотреть кабинет после посещения на предмет иностранных "жучков".
16:02
Страна с носом
Ключевое слово, которое было камертоном попытки изменить состояние, которое существует в государстве, в ее верхах, в мировосприятии и верхов, и низов, - слово: "Правда!". По неизвестным, субъективным, очень досадным причинам этот лозунг сегодня для масс стал не актуальным. Хотя лжи стало еще больше. Ложь утвердилась как норма, нахальная и подлая, но почти неоспоримая.
15:43
Европа хочет видеть выборы в Украине честными и беспристрастными
15:43
В Украине принимают меры для обеспечения отопительного сезона
15:37
Ирак опроверг сообщения о причастности к распространению сибирской язвы
14:29
После терактов американцы заставляли себя ходить по магазинам
По данным опроса, проведенного ABC/Money Magazine в сентябре, потребительский спрос в Соединенных Штатах вырос – этому способствовала сознательность самих граждан США, которые заставляли себя идти в магазины и покупать, дабы не нанести урон экономике своим унынием и потерей интереса к приобретательству.
14:25
"Наша Украина" Ющенко пополнилась прокучмовской Республиканской христианской партией
14:03
Большинство террористов, которые действовали 11 сентября, не знали, что должны были погибнуть в ходе операции
14:02
На талибов напали их союзники
13:39
Мировой спрос на нефть продолжает падать
По данным Международного агентства по энергетике, мировой спрос на нефть может сократиться примерно на 600 000 баррелей в день из-за сокращения объемов авиаперевозок после 11 сентября. Месяц назад Агентство прогнозировало рост спроса на нефть на 500 000 баррелей в день.
13:28
Экономика США падает по-военному. И ничто ее не спасет
Согласно новым данным, промышленное производство США не падало так, как сейчас, со времен Второй мировой войны. Пока трудно определить, когда закончится падение и насколько плохо оно скажется на глобальной экономике.
12:55
Военные США и Великобритании начинают ссориться
12:35
Футбол. В рейтинге ФИФА Украина на 44-ом месте
В рейтинге ФИФА для национальных команд сборная Украины с 33-го места опустилась на 44-тое. Отметим, что такой спад в рейтинге связан с ничьей в последнем матче группового турнира к ЧС-2002 года с поляками, в Хожуве.
12:33
CNN обратилась к бен Ладену с вопросами
12:30
Деньги Лазаренко нашли в Эстонии
12:29
Шишкин заменит Лавриновича на посту главы комиссии по Гонгадзе
11:47
Эпидемию "сибрки" организовало некое государство?
11:47
Американцы нанесли мощный удар по Афганистану. Погибли 5 человек. Усама бен Ладен не пострадал
11:29
Друзья мои, прекрасен/ужасен наш союз!
Лидер социалистов Мороз предлагает объединиться в предвыборный союз и подписать "Декларацию единства" лидерам многих партий, в том числе коммунистам. Кроме "жесткого" сотрудничества – создания единого списка – предусматривается "мягкое". Пленум ЦК Компартии Украины сегодня вечером соберется, чтобы обсудить эту идею.
10:49
Парламент интересуется у Марчука, Радченко и Потебенько реакцией на письмо Мельниченко
04:17
Лобановский: "Мы практически лишились шансов на выход в следующий групповой турнир"
Впервые в этом году в Киеве на послематчевой пресс-конфернции журналистам довелось услышать главного тренера "Динамо" Валерия Лобановского, который сразу же дал понять кто есть "мэтр", а кто - дилетант.
02:39
Поход "Динамо" в Лиге чемпионов подходит к завершению
Уступив в матче в Киеве "Ливерпулю" со счетом 2:1, динамовцы Киева почти потеряли шансы на продолжение борьбы в Лиге Чемпионов. После 4 матчей в активе "Динамо" только одно очко и желание выиграть в последнем матче в Киеве.
Реклама: