20 ноября 2004

Архив

Публикации

Кризові менеджери Медведчука прикривають прихід "донецьких" на Черкащину

За інформацією черкаських журналістів, близько 900 прибульців з Донецької та Луганської областей розселили не лише в самих Черкасах, а й у райцентрах області. Кожен з них уже закріплений за певною виборчою дільницею для забезпечення "правильної" кількості голосів за Януковича."Прикривають" донецьких "кризові менеджери" Медведчука.

"Всі брехуни", або Позиція соціолога Яременка

Вишняк, Полохало, Макєєв викликають здивування: ну, хіба так можна? Ну, хіба так дозволено в інтелігентному товаристві? Якщо мій лист був би статтею, і Ви запитали б мене, як я хочу назвати свою статтю, я б назвав: "Ну, дістали!" або "Сімнадцять миттєвостей брехні".

Кучма: Власть не даст превратить выборы в революцию

Эти выборы сделала грязными не власть. Эти выборы грязными сделали те, кто решил вернуть в политику методы, которыми мы никогда не пользовались. Власть не даст превратить демократический процесс, которым являются выборы, в недемократическое насилие, которым является революция.

А судді хто?!! Спостерігачі від СНД не знають норм, на основі яких працюють?

Ці спостерігачі, об'єднані за два тижні до першого туру у тимчасову групу "Міжнародна місія чесності", виголошують намір, за словами керівника групи Сергія Мирзоєва, "спостерігати за спостерігачами і робити висновки про їх діяльність, ... оцінювати позицію спостерігачів і якість їх роботи".

Лоббистами Януковича в США занялась "Washington Post"

Группа бывших конгрессменов-демократов заявили, что выборы были свободными и честными. Они не сказали, что они были наняты за 500 долларов в день вашингтонским лоббистом, который зарегистрирован как представитель пророссийского кандидата-премьера Януковича. Отчет был выдан группой, организованной Киселевым, который зарегистрирован как зарубежный представитель Януковича.

Статья, которую не увидели читатели "Дня"

От УП: Впервые за восемь лет существования газеты "День" не вышел номер издания. Мятеж против цензоров произошел в "Дне" за день до выборов. "УП" получила предложение опубликовать колонку Ившиной: Действия власти грубы и аморальны, отход от соблюдения нацинтересов сделали лишним этот разговор(укр.)

Оранжевый Мерседес

Что предстоит сделать новому президенту, когда он придет к власти после 21 ноября? Растущая инфляция, хоть и используемая оппозицией чуть ли не как главный аргумент в движении "остановить Януковича!" — далеко не самая страшная угроза. Рост пенсий прекратится 21 ноября, кто бы не пришел к власти.

Месть гаранта

Если бы Кучма решился на уничтожение ЦИК, "кинуть" не только Ющенко, но и Януковича, импичмент ему был бы обеспечен. Премьер все еще может превратиться в и.о. президента... Кандидат Янукович со стороны Кучмы - это что-то типа мести всей Украине. Помните? "Хочу посмотреть на Украину без Кучмы!"?
Новости
21:31
Погребинский высосал рейтинг Януковича из статистической ошибки. РТР озвучил темник
В то же время сам КМИС заявляет, что этот пресс-релиз был составлен без участия КМИС.
19:24
Кивалов удовлетворил партию Януковича и признал действия Ющенко незаконными
Центральная избирательная комиссия признала неправомерными действия кандидата в президенты, Виктора Ющенко в связи с его выступлением
19:04
Суд осудил налоговика, собиравшего открепительные талоны, и нарушил Конституцию
В субботу Николаевский районный суд Львовской области удовлетворил жалобу доверенного лица кандидата Виктора Ющенко по 124 территориальному избирательному округу Романа Сколоздры.
18:52
Шкиль не бил милиционера, туда подвезли бритоголовых
Народный депутат Сергей Терехин опровергает обвинение МВД в избиении правоохранителей и обвиняет их в "крышевании"
16:56
Снгешные наблюдатели не дадут ОБСЕ обвинять Януковича
Временная группа официальных наблюдателей "Международная миссия честности" намерена во время второго тура президентских
16:31
На Ющенко смотрят как на Ельцина, а Восток не захочет в СССР Путина?
Судьба Восточной Европы решится в воскресенье на выборах президента Украины.

15:56
Перед выборами в Николаєве эпидемия, в Одессе - стреляют, а в Львове душат бабушек
Семью львовского студента жестоко избили за симпатию к Виктору Ющенко.

15:22
СУД ПОЗВОЛИЛ ЮЩЕНКО ПРАЗДНОВАТЬ ПОБЕДУ ВСЮ НОЧЬ НА МАЙДАНЕ
Заявки на проведение акций подали депутаты от "Нашей Украины". Заявку на 30-тысячный митинг 21 ноября подал Владимир Филенко, а на 30-тысячный митинг 22
15:15
Ющенковцы пойдут на выборы со снегом, януковичцы – с морозом
В день выборов президента Украины в стране будет морозно и ветрено.

14:56
На Западную Украину отправили уже 72 вагона "открепленных"
С восточной Украины в Западную массово отправляют вагоны с людьми, которые должны голосовать по открепительным удостоверениям
14:52
Идея Мороза забрать голоса у Януковича провалилась
Верховный Суд отказал доверенному лицу экс-кандидата Мороза Иосифу Винскому в рассмотрении жалобы о фальсификации результатов в первом туре.
14:35
АНТИЮЩЕНКОВСКИЕ РОЛИКИ СОДЕРЖАТ 25 КАДР С БОМБОЙ. Интер и УТ-1 не дали эфир
„Очень важную роль играет цветовая гамма 25-го кадра, образы, которые действуют на подсознание. Так, в первом микроплане фигурирует непонятная композиция черно-красной гаммы, во втором - боеголовки или боевые
14:34
Ющенко встречается с политиками, а вечер перед выборами проведет в "семейном кругу"
Ющенко подчеркнул, что обеспечение честных выборов должно стать также главной задачей нынешней власти
13:40
Беспредел в клубе "Гелиос": МВД говорит, что их избили депутаты-ющенковцы
Милиция утверждает, что во время инцидента возле клуба "Гелиос" в пятницу вечером в Киеве нардеп Андрей Шкиль побил полковника милиции и тот попал в больницу.
13:26
В Луганске голосовать можно лишь ручками из участков. Готовится фальсификация?
В Луганской области, на всех избирательных участках одного из округов запрещено использовать другие ручки, кроме предоставленных территориальными избирательными комиссиями.
12:24
На стороне Ющенко – энтузиазм и активный избиратель, Януковичу нужна явка на востоке
Как пояснил политолог, "революции в снег и дождь не делают, для революций нужна более комфортная погода
11:28
ЗА ФАЛЬСИФИКАЦИЮ ВЫБОРОВ В США ЗАПРЕТИЛИ ВЪЕЗД ДВУМ ГУБЕРНАТОРАМ
США запретили въезд на свою территорию губернаторам Сумской и Кировоградской области Владимиру Щербаню и Михаил Компанийцу за фальсификацию первого тура выборов президента Украины.
Реклама: