Григоришин не церемонится в выражениях ни по отношению к донецкому олигарху, ни к премьеру Арсению Яценюку, открыто заявляя, что глава правительства лоббирует интересы компании Ахметова.
Народная поговорка "Все новое - это хорошо забытое старое" как нельзя лучше характеризует содержание концепции налоговой реформы, представленной Минфином этой осенью. (укр.)
За прошлый год лишь 108 предприятий с государственной долей оказались прибыльными. Они уплатили в бюджет около 1,4 миллиарда гривен дивидендов. Однако, заплатили не все. ЭП обнаружила нарушителей. (укр.)
29 сентября 1941 года тысячи людей отправились в Бабий Яр. Лишь некоторым удалось спастись, благодаря людям, которые укрыли у себя евреев. Режиссер Марина Дубровина решила разыскать украинских праведников мира.