29 октября 2001

Архив

Новости
20:16
Нацбанк отберет банковские лицензии у банков-нарушителей валютообменных операций
НБУ намерен ужесточить санкции по отношению к банкам, обменные пункты иностранной валюты которых нарушают правила обмена валюты. К банкам-нарушителям будут применяться "меры принудительного характера, материальные санкции, включая лишение отдельных пунктов банковской лицензии".
20:15
Акционеры "Укрнафты" выдвигают ультиматум
Частные акционеры ОАО "Укрнафта", владеющие более 41% ее акций, не будут регистрироваться для участия в собрании акционеров до тех пор, пока государство в лице национальной акционерной компании "Нафтогаз Украина" не предоставит им 5 из 11 мест в наблюдательном совете.
19:41
Отрабатывается несколько версий убийства Ромашко
19:35
Кушнарев агитирует "За ЕдУ". До нового года
18:27
"Доктор Дулиттл 2" - для домашнего очага?
Во всяком случае, название фильма "Доктор Дулиттл 2" может уже вас навести на правильный путь: в фильме снимается Едди Мерфи, который играет хорошего врача, который понимает речь животных. Но сразу следует отметить, что Мерфи уже себя выжил и "выиграл" - если ему интересно смотреть на себя, такого дурака, то нам, уже воспитанным и зрелым зрителям, не очень.
16:53
Владимир Горбулин возвращается в активную политику. На место Волкова
Владимир Горбулин совершенно сознательно относится к своему назначению на пост главы партии "Демократический союз". Он казался очень вдохновленным и, судя по его первой реакции, рвался в политический бой. Он, мастер кулуарных переговоров и политического боя, явно застоялся и заскучал по активной политике.
16:49
Фердинанд удовлетворен тем, что держит Реброва в запасе
15:32
Горбулин стал Волковым. На время выборов?
15:31
Порошенко и Бессмертный помешали расширению "Нашей Украины"
15:31
СДПУ(О) готова рассматривать предложения ТУНДРы о сотрудничестве
15:18
Впервые со времен Кучмагейта украинца примут американские лидеры
15:17
Убит председатель районной организации партии "Собор"
15:05
Террористы "Аль-Каиды" едут в Европу и США через Украину
15:01
Ромашко заказали - одна из версий убийства
14:59
Страна лжецов.Антология последних приступов болезни патологической лжи
Когда президент говорил, что он в жизни своей не видел Георгия Гонгадзе, он говорил неправду. Когда кормчий призывал небесные силы в свидетели, что пленки Мельниченко - фальсификация, он лжесвидетельствовал. Когда гарант утверждал, что украинские ПВО не сбивали самолет над Черным морем, он лгал. Лидер страны превратил Ложь в государственную политику.
13:54
Александр Рябко - свои люди в Гамбурге
Кто такой Александр Рябко? Представьте себе идеального молодого танцора - виртуозного, но сдержанно и непринужденно элегантного, романтического, харизматичного, внимательного к своей балерине - и перед Вами предстанет образ Александра Рябка.
13:30
МОжет Дурдинец?
Как стало известно УП из информированных источников, Верховный главнокомандующий Вооруженных сил Украины уже в ближайшие дни может назвать имя своего наместника в армии, то есть министра обороны. Главным военным могут назначить безотказного, не заидеологизированного Василия Дурдинца.
12:46
В Пакистане сторонники талибов захватили город
12:00
"Чисто украинский проект". Герои: Богословская, Хорошковский. Авторы: Щедровицкий, Островский
Первой факт привлечения "гастролеров" на выборы-2002 публично признала Инна Богословская, один из двух лидеров коалиции под кодовым названием НЛО. Она подтвердила УП, что блок собирается подписать контракты с российскими специалистами премиум-класса Петром Щедровицким и Ефимом Островским. Среди клиентов последнего был некий Кучма (президент Украины).
11:50
Коммунисты подадут представления в КС по закону о выборах и Земельному кодексу после того, как их подпишет Кучма
11:21
За три недели бомбардировок Афганистана США не поймали ни одного террориста
10:55
УБИТ ЧЛЕН ГКЦБФР АЛЕКСЕЙ РОМАШКО
09:54
Halloween – пора тыкв и чертей
Приближающийся Halloween – праздник чертей – хороший повод изменить интерьер своего дома. Дизайнеры, пользующиеся любой возможностью предложить модные новинки, уже приготовили советы по оформлению домов к празднику. Странички Интернета пестрят предложениями дизайнерских агентств о подготовке домов к Halloween – на любой вкус и кошелек.
09:43
"Милан" играет вничью, Шевченко травмируется
В матче 8-го тура чемпионата Италии "Милан" на родном "Сан-Сиро" не смог переиграть "Болонью" и сыграл вничью с счетом 0:0. А в начале второго тайма досадную травму в одной из атак получил форвард сборной Украины Андрей Шевченко.
09:26
Невио Скала возглавит "Шахтер" в следующем году
Президент "Шахтера" Ринат Ахметов, заявил, что донецкий "Шахтер" с начала следующего года возглавит известный итальянский специалист Невио Скала.
09:25
От новых ударов по Кабулу погибло 10 гражданских
09:24
Еще один человек в США заболел сибирской язвой
Реклама: