31 октября 2001

Архив

Новости
22:04
Кучма приказал силовикам стать открытыми и заняться раскруткой собственных сайтов
21:06
Кучма наконец добрался до интернет-изданий
Прочитай, дорогой товарищ, и распечатай текст на бумажке. Так надежнее, потому что неизвестно пока, чем обернутся мероприятия, описанные ниже. Кучма всерьез берется за интернет – последнюю среду безболезненного обитания свободного слова в Украине. Делается это за пять месяцев до выборов Верховной Рады, которой выпала историческая миссия дружными аплодисментами проводить Кучму на пенсию.
19:23
Кинах уговорил США отсрочить ввод санкций на 15 дней
19:16
Из-за ограничения импорта своих стальных прутков, Украина может недосчитаться $70-90 млн. в год
Ежегодные валютные поступления Украины могут сократиться на $70-90 млн. в случае введения Россией ограничений на импорт стальных прутков украинского производства после завершения проводимого в настоящее время компенсационного расследования. Об этом сообщил источник в правительстве Украины.
17:46
В США от сибирской язвы умер четвертый человек
17:20
Мороз расчитывает на 20% голосов на выборах и видит в Демсоюзе конкурента на админресурс
16:53
Жена Ющенко оказалась родом с Луганщины. Чиновники набиваются руководить областным штабом "НУ"
16:47
Чебурашка по-японски
Оказывается наш милый Чебурашка, на котором воспитывались поколения детей, мил сердцу еще и японских детей. Ему в Японии посвятили целую Интернет-страницу. Страничка Чебурашки в Японии существует с июня этого года. Здесь каждый посетитель может узнать о советском мультфильме все - начиная от сюжета и заканчивая мельчайшими подробностями о каждом герое.
16:31
Работа в Афганистане может разорить западные СМИ
16:07
На суде по делу Жердицкого выступают свидетели
16:05
Uanet в сентябре получил 2 миллиона юзеров
Украинский Интернет сегодня представляет собой поле для коммерческих изысканий многих предприимчивых людей. По результатам исследования месячная аудитория посетителей украинских Интернет-ресурсов в сентябре выросла на 15% и составила 2 180 тыс. человек. Недельная аудитория Uанета составила 790 тысяч человек.
14:59
Мороз не исключает появления "новых сюжетов" от Мельниченко
14:59
В Крыму проведут следственный эксперимент по делу Ту-154, но ракет запускать не будут
14:47
На MTV "грандиозное" сокращение
MTV Networks решило избавится от лишних сотрудников компании, а поэтому просто сократило 450 рабочих должностей, что составляет 9% от всего штата компании. Под раздачу попали все, а особенно рабочие отдела рекламы.
14:40
Социалисты обжалуют результаты голосования по Земельному кодексу
14:16
Отечественные особенности Private & Pirate
В моей коллекции уже давно хранятся три .doc-файла из администрации украинского президента. Попали они сюда с дискеты. То были времена, когда электронная почта еще не вошла в полномасштабный обиход в органах украинской власти. Часто с нужным файлом передавалась еще куча информации - кто-то не досмотрел.
13:28
Американцы разбомбили медпункт Красного креста
12:12
Кинах опережает Кучму на две позиции
Близость выборов не оставляет без работы социологов. Результаты очередного опроса, обнародованного в среду, показали, что в октябре украинцы больше всего доверяли Ющенко и Симоненко. На третье место вышел Кинах. По спискам в парламент проходят только три партии - коммунисты, СДПУ(О) и Рух Удовенко.
11:02
Украина не будет продавать контрольный пакет газотранспортной системы
10:46
Смена лица партии "патриотических прагматиков", или Л.Кучма как преемник Л.Кучми
Банковая грубо и безжалостно растоптала мечты ющенков, тигипков, медведчуков о том, что их проектам будет зажжен "зеленый свет" на выборах-2002, а после того кто-то из них получит легальный статус "преемника-2004". Конечно, "зеленый свет" и админресурс будут - но в дозированных пределах.
10:07
Кинаху без разницы, кем будет новый министр обороны: военным или гражданским
01:26
Первая победа "Динамо" в последнем матче
Киевское "Динамо" впервые выиграло в Лиге чемпионов, победив в последнем матче "Боавишту" со счетом 1:0. Но эта победа не имела никакого турнирного значения для команды Лобановского, однако динамовцы напомнили болельщикам, что они еще не разучились побеждать и демонстрируют в некоторых матчах содержательный футбол.
00:05
"Лацио" также вылетает из еврокубков
Итальянский "Лацио" уступив "Нанту", вслед за динамовцами Киева также оставляет еврокубки. Кроме того, после матчей Лиги Чемпионов за вторник определились официально еще восемь команд, которые пробились во второй групповой турнир самого престижного европейского турнира.
Реклама: