Экс-участник "95 Квартала" сказал, что Зеленский не употреблял наркотики

Четверг, 11 апреля 2019, 20:01
Экс-участник 95 Квартала сказал, что Зеленский не употреблял наркотики

Бывший актер студии "95 Квартал" Денис Манжосов опроверг, что кандидат в президенты и его товарищ Владимир Зеленский употребляет наркотики.

Об этом он сказал в эфире "Прямой" ведущему Матвею Ганапольскому.

Манжосов подтвердил, что знает Зеленского давно.

Ведущий спросил: "Видели ли Вы, слышали ли что-то такое, что Зеленский "потреблял"?"

"Я говорю Вам, что это не правда. Ну, это глупость, высосанная из пальца", – заявил Манжосов.

Ганапольский уточнил: "Вы никогда не видели, чтобы он курил, кололся и так далее – и Вы это считаете неправдой?".

"Это неправда", – заверил экс-коллега кандидата-шоумена.

"Не кажется ли Вам, что постановки таких вопросов в современных дебатах, при таких больших программах просто неуместны? Они необоснованны, неоправданны. Это вопросы, которые работают исключительно на фарс, на привлечение внимания, на то же шоу", – сказал Манжосов.

Ведущий парировал, что Зеленский избрал тактику не отвечать – а обществу важно знать правду, так как если шоумен победит на выборах, он будет руководить страной. Поэтому важен вывод врачей и свидетельства близких с Зеленским людей.

Манжосов в ответ согласился с певцом Святославом Вакарчуком: "Давайте создавать не формы, а суть". "То, что мы сегодня обсуждаем, это не суть", – добавил он.

Напомним:

  • Денис Манжосов – друг детства кандидата в президенты Владимира Зеленского. Он был одним из основателей "95 Квартала", но ушел из него в 2013 году – и ни он, ни другие "кварталовцы" не рассказывали о причинах.
  • 11 апреля Манжосов собирался рассказать журналистам о своем конфликте с Зеленским, однако ушел из пресс-центра до начала пресс-конференции: он якобы получил угрозы, а увидев своих друзей передумал. Актер сел на такси, не поговорив с журналистами.
  • Параллельно в пресс-центр "Украинских новостей" пришли правоохранители из-за сообщения о минировании, но никого не эвакуировали и ушли.
  • Ранее кандидаты в президенты Владимир Зеленский и Петр Порошенко устроили показательную сдачу анализов на наркотики и алкоголь. У шоумена вышел прокол с обнародованием результатов, хотя они и свидетельствовали в его пользу.
  • В команде президента требовали от Зеленского сдать больше анализов и в независимой лаборатории, чтобы исключить, что актер употреблял наркотики. "Зе Команда" отказалась.
  • Сам Порошенко в аргументации против конкурента предполагал, что Зеленский – наркозависим.

Алена Рощенко, УП

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News

Все новости...