Главные новости понедельника и ночи: боевик ОРДО в Киеве, имение Ахметова

Вторник, 28 января 2020, 07:00

Боевик ОРДО ранил полицейского в Киеве, Ахметов купил один из самых дорогих особняков на планете — новости, которые были актуальны 27 января.

О боевике

В Киеве боевик так называемой "ДНР" во время конфликта у заведения отдыха несколько раз выстрелил в правоохранителей, в результате чего один полицейский получил ранение.

Об Ахметове

Украинский миллиардер Ринат Ахметов купил дом стоимостью 200 миллионов евро на Французской Ривьере у итальянской компании Campari.

О телеграмм-канале "Украинской правды"

Только что стало известно, что у "Украинской правды" есть телеграм-канал "УП. Кляті питання". На него подписано больше 18 тысяч человек и количество подписчиков стремительно растёт.

Как сообщают наши источники, на канале постоянно что-то объясняют, со всего шутят почти в каждом посте, а еще отвечают на вопросы читателей. Один из собеседников УП очень советовал подписаться на этот канал.

О других важных новостях

Подозреваемого в организации нападения на активистку Екатерину Гандзюк Алексея Москаленко (Левина) идентифицировали по отпечаткам пальцев, внешность он изменил.

Митинг в защиту русского языка и русскоязычных школ, организованный главой Харьковской городской организации "Оппозиционной платформы - За жизнь" Андреем Лесиком, перед зданием облгосадминистрации закончился, не успев начаться.

Арсена Авакова могут отправить в отставку, если расследование убийства журналиста "Украинской правды" Павла Шеремета развалится.

В СНБО обсудили ситуацию вокруг распространения нового коронавируса и организации противоэпидемической защиты населения Украины.

Известный украинский туроператор Join UP заявил, что возвращает из Китая своих туристов, а те, кто уже оплатили туры, смогут выбрать другие направления.

Окружной суд Гааги сообщил об адвокатской фирме, которая заявила об одном или более подзащитных, готовых свидетельствовать в суде по делу сбития малайзийского "Боинга" в 2014 году на Донбассе.

В китайской провинции Хубэй от коронавируса умерли по меньшей мере 106 человек.

Украинская правда
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News