Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Новости 3 сентября: дорогое попурри, встреча Лукашенко и Мишустина

Четверг, 3 сентября 2020, 21:31
Новости 3 сентября: дорогое попурри, встреча Лукашенко и Мишустина

День Независимости стоил в 6 раз больше предыдущего, Лукашенко назвал отравление Навального фейком, — актуальные новости 3 сентября.

О дорогом попурри

Празднование Дня Независимости в 2020 году в столице стоило не менее 1,6 миллиона гривен, при этом в правительстве и местной власти говорят, что не платили за попурри с популярными артистами.

О встрече Лукашенко и Мишустина

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин на встрече с и.о. президента Беларуси Александром Лукашенко заявил, что Москва и Минск "достигли прогресса относительно будущего Союзного государства".

Во время той же встречи исполняющий обязанности президента Беларуси Александр Лукашенко назвал информацию об отравлении российского оппозиционера Алексея Навального фальсификацией.

О телеграм-канале Украинской правды

Подписывайтесь на наш новостной телеграм-канал УП.Стрічка.

Каждый день мы публикуем короткие и оперативные новости о том, что происходит в Украине и мире.

О других важных новостях

Министра здравоохранения Максима Степанова возмутили фото и видео с празднования дня Одессы 2 сентября.

На внеочередном заседании Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций 3 сентября утвердили новые зоны эпидемической опасности распространения COVID-19. 

Главные врачи ряда медицинских учреждений в Украине иногда заставляют персонал скрывать инфицирования коронавирусом на работе, поскольку боятся административного наказания для больниц.

Верховная Рада поддержала во втором чтении законопроект об усилении уголовной ответственности за кражу автомобиля.

Правление Национального банка приняло решение сохранить учетную ставку на уровне 6% годовых. Это - самый низкий уровень учетной ставки за историю независимой Украины.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...