Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Новости 15 февраля: свежие президентские рейтинги, подорванный боевик

Понедельник, 15 февраля 2021, 20:18
Новости 15 февраля: свежие президентские рейтинги, подорванный боевик

Президентский рейтинг: изменились основные конкуренты Зеленского, В оккупированной Горловке подорвали соратника Безлера, — актуальные новости 15 февраля.

О свежих президентских рейтингах

Действующий глава государства Владимир Зеленский продолжает лидировать в президентском рейтинге, но список его основных конкурентов в феврале изменился.

О подорванном боевике

Утром 15 февраля во временно оккупированной Горловке Донецкой области подорвали местного "комбата народной милиции" Сергея Попова с уголовными кличками "Длинный" и "Дуремар".

О других важных новостях

Руководитель Центра противодействия коррупции Виталий Шабунин заявляет, что Кабинет министров в понедельник рассмотрел и передаст в Верховную Раду законопроект, которым увольняет действующего директора НАБУ.

Врач Юлия Кузьменко, подозреваемая в убийстве журналиста Павла Шеремета, будет баллотироваться на довыборах в Верховную Раду на 50 округе в Покровске.

Телеканал "ZIK" подал иск в Верховный суд к президенту Украины, в котором оспаривает наложенные на канал санкции.

Партия "ОПЗЖ" опубликовала два заявления, в которых опровергает связь Виктора Медведчука с нефтепродуктопроводом "Самара ‒ Западное направление", а также причастность фирм Тараса Козака к торговле с ОРДО и ОРЛО.

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что разрыв в отношениях России и ЕС начался давно, и их разрывает Брюссель.

Министерство иностранных дел и посольство Украины в Кении работают над возвращением около 180 украинских туристов, которые задержались на Занзибаре из-за поломки самолета. Министр инфраструктуры Владислав Криклий сообщил, что самолету SkyUp разрешили вылететь из Занзибара.

Дочь миллиардера и филантропа Билла Гейтса Дженнифер Гейтс получила первую дозу прививки от COVID-19 и пошутила, что вместе с ним ей не вживили чип.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования