11 ноября 2006

Архив

Публикации

Подготовка к зиме: не газом единым, а и политическим шоу

Вся эта сутолока может позволить нашему истеблишменту – всем властным ветвям и оппозиции – проскочить на волне громких споров единственный реальный критический момент. А именно – зимний пик народной реакции на коммунальные платежи. Какой будет эта реакция в январе-феврале – никому не известно.
Новости
21:28
Съезд закрыли. Все довольны.
Порошенко отрицает, что на последнем этапе съезда получал указания от президента Украины Виктора Ющенко относительно принятия решений
21:15
Бессмертный и Ко остались в совете "Нашей Украины"
Съезд "Нашей Украины" проголосовал за новый состав совета партии
21:09
Бессмертный уговаривает "Нашу Украину" не идти в оппозицию к Ющенко
Председатель совета "Нашей Украины" Роман Бессмертный считает, что председатель партии "Наша Украина" может появиться не раньше чем через 3-4 года
20:27
Порошенко предлагает растянуть избрание председателя на полгода
Петр Порошенко призывает ввести процедуру предварительного избрания председателя "Нашей Украины" на региональном уровне
19:39
Ющенко променял "Нашу Украину" на итальянского певца
Президент Виктор Ющенко вместе семьей посетил концерт итальянского певца Тото Кутуньо
19:32
На съезде исчез кворум. Бессмертный не хочет давить уставших людей
Председатель совета "Нашей Украины" не исключает, что вынужден будет объявить перерыв в работе съезда
19:21
"Регионы" проигнорируют "топанье ножкой" "Нашей Украины"
Партия регионов не считает съезд "Нашей Украины" серьезным событием и не планирует как-то на него реагировать
19:00
Перед голосованием Ехануров вспомнил партизанов и Винни Пуха
Председатель политсовета "Нашей Украины" Роман Бессмертный предлагает вернуться к голосованию за избрание председателя партии съездом
18:33
На съезде "Нашей Украины" начался полный бардак
По состоянию на 19:15 в съезде "Нашей Украины" объявлен очередной перерыв из-за скандала, который происходит на съезде
17:56
"Наша Украина" не будет избирать себе председателя съездом
Съезд "Нашей Украины" не поддержал предложение избирать председателя партии на съезде
17:03
"Наша Украина" окончательно ушла в оппозицию
Съезд "Нашей Украины" утвердил изменения в партийную программу и принял Основные программные цели и задачи на современном этапе "Европейский выбор: неизменность пути
16:34
Янукович нашел замену Лавриновичу
Лукаш назначена первым заместителем министра Кабинета министров - начальником управления правового обеспечения секретариата правительства
16:25
В Сумах решили, при каких условиях оправдают Щербаня
Жители Сумской области считают, что расследование действий их бывшего губернатора Владимира Щербаня станет проверкой для всей власти
16:01
дополнено в 17:18Катеринчук вернулся и скомандовал молчать
Катеринчук вернулся на съезд партии, который полтора часа назад оставил
15:53
Бессмертный думает, что Зварич усилит "Нашу Украину"
Председатель совета "Нашей Украины" Роман Бессмертный относится нормально к назначению Романа Зварича представителем президента в Верховной Раде
15:11
Катеринчук хлопнул дверью с "Нашей Украины"
Председатель исполкома "Нашей Украины" Катеринчук в знак протеста оставил съезд партии после того, как работа руководства не была признана неудовлетворительной
15:09
Третьяков объяснил, что его не так поняли
Член "Нашей Украины" Александр Третьяков не говорил о самороспуске "Нашей Укра
14:56
обновлено в 16:45Съезд таки признал неудовлетворительной работу совета "Нашей Украины"
Съезд "Нашей Украины" не поддержал решение о признании неудовлетворительной работы председателя совета партии и совета партии
14:49
Катеринчук хочет конкуренции с Порошенком и Бессмертным
Председатель исполкома "Нашей Украины" Николай Катеринчук заявляет, что готов уйти в отставку ради обновления всех руководящих органов партии
14:26
Катеринчук заявляет, что "Наша Украина" давит дискуссию
Председатель исполкома "Нашей Украины" Николай Катеринчук не считает расколом партии предложение изменить ее руководство
14:03
Ющенко отправил Зварича в Верховную Раду
Президент Виктор Ющенко назначил Романа Зварича своим представителем в Верховной Раде
13:57
Бессмертный не снял галстук, потому что не умеет работать
Председатель совета "Нашей Украины" Роман Бессмертный предлагал министру внутренних дел Юрию Луценко вступить в партию
13:52
Жвания вышел из руководства "Нашей Украины"
Депутат Давыд Жвания заявляет, что оставил руководящие органы "Нашей Украины" из-за неопределенной позиции партии
13:11
Третьяков не исключает самороспуска "Нашей Украины" ради объединения
Третьяков не исключает, что одним из дальнейших вариантов развития партии может быть самороспуск и создание новой политической силы
12:51
Луценко готов возглавить партию на базе "Нашей Украины"
Министр внутренних дел Юрий Луценко не исключает, что может возглавить новую политическую силу, переформатированную на базе "Нашей Украины" и других оранжевых партий
12:47
Луценко пойдет в наступление, когда распустится листва
Министр внутренних дел Юрий Луценко считает годовщину Майдана праздником не политиков, а людей, которые стояли на нем
12:45
Луценко переложил выруливание "Нашей Украины" на Бессмертного
Министр внутренних дел Юрий Луценко считает недостаточным для возвращения доверия людей изменение лидера партии "Наша Украина
11:54
Бессмертный решил, что идея Ющенко подорвала их рейтинг
Председатель совета "Нашей Украины" Роман Бессмертный заявляет, что подписание Универсала национального единства подорвало рейтинг партии
11:36
Бессмертный думает, что партия проиграла из-за безголовости
Председатель ради партии "Наша Украина" Роман Бессмертный считает основными причинами проигрыша партии на выборах отсутствие персонифицированного лидера
11:19
Бессмертный собрался сидеть с партией до ночи
Бессмертный призывает участников съезда быть ответственными во время своих выступлений на съезде
10:47
"Наша Украина" будет отменять политреформу и выгонять Януковича
Участникам съезда партии "Наша Украина" рекомендуется инициировать представление в Конституционный Суд относительно признания незаконными изменений в Конституцию
10:24
"Нашу Украину" ждет второе пришествие Бессмертного?
Претенденты на должность главы совета партии "Наша Украина" не из ее рядов отказались от своих претензий на этот пост
10:15
Луценко приехал спросить, не лезет ли "Наша Украина" в его дела
Министр внутренних дел Юрий Луценко прибыл на съезд "Нашей Украины", однако говорит, что не планирует вступать в эту политическую организацию
09:56
"Нашеукраинцы" приготовились много говорить
Представители "Нашей Украины" перед началом съезда отказываются прогнозировать, какие изменения в руководстве партии состоятся на нем
09:44
дополнено в 19:05Янукович собрался к Райс и Чейни
4 декабря состоится визит премьер-министра Виктора Януковича в Соединенные Штаты Америки
09:38
Литвин убеждал Януковича, что тот на него давит
Лидер Народной партии Владимир Литвин заявляет о давлении на членов его партии со стороны Партии регионов с тем, чтобы они выходили из ее рядов