24 октября 2001

Архив

Новости
21:43
Кальций – нужно это или нет?
Для нормальной работы организма необходимы витамины и питательные вещества. При наличии всех этих компонентов они должны быть еще и сбалансированы, а их количество не должно превышать установленный организмом уровень. Когда же один из компонентов отсутствует, его мало или много - тогда начинаются проблемы.
21:21
Не открывайте письма с надписью "лично" – краткий курс безопасности от "Укрпочты"
21:20
Кучма создает управление по военным формированиям при своей администрации
21:18
Кучма снова получил письмо от Буша
20:03
Есть ли у Порошенко партия "Солидарность", станет известно в пятницу
19:22
Базы США создаются на территории Афганистана
18:40
В XXI будем жить в озоновой дырке, есть питательные пилюли и ходить на своих двух
Общим отличительным признаком всех прорицателей является то, что все их обнародованные предсказания не сбываются. Сбываются же исключительно те, о которых никто не догадывался. Но двуногие существа с какой-то маниакально-параноидальной жаждой едут в музей Нострадамуса, пытаются узнать какие теракты француз напророчил их стране.
18:30
Кузьмук ушел. Кучма запретил проводить военные учения и использовать ракетно-зенитные комплекты
Кузьмука уволили. Отстранены от выполнения служебных обязанностей также ряд других военных руководителей. Запрещены военные учения и ракетно-зенитные пуски. Исполняющим обязанности министра назначен глава Генштаба Владимир Шкидченко - первый украинский военный, который произнес речь на английском языке перед начальниками штабов НАТО.
17:18
Автомобиль-мечта или в Японии открылась выставка автомобилей будущего
"Думающие и чувствующие" автомобили ближайшего будущего - главная приманка традиционного "Токио мотор-шоу", открывшегося сегодня в гигантском выставочном комплексе "Макухари-мессе" неподалеку от японской столицы.
17:16
Феллер уверен, что на ЧМ-2002 поедет Германия
Главный тренер сборной Германии Рудди Феллер, который сегодня будет присутствовать на матче Лиги Чемпинов "Боруссия" – "Динамо", выразил уверенность в том, что на чемпионат мира 2002 года поедет именно его сборная, а не украинцы, об этом он заявил в интервью спортивному приложению газеты "Bild".
17:02
"Мискоборцы". Пока лидеры УНА-УНСО страдают за решеткой, партию пытаются сделать "ручной"
Два члена УНА-УНСО - Юрий Тима и Эдуард Коваленко - делают заявления, которые можно расценить как попытку единолично влиять на политику партии да и разрешение умоститься в кресле лидера. Т.е. речь идет о "ползучем" перевороте в УНА-УНСО.
16:42
Кучма обещает депутатам честные выборы. С чего бы это?
16:37
Киевское "Динамо" будет играть на Кубке Содружества основным составом
Если турнир на Кубок Содружества будет проводится на современном искусственном покрытии, а не на постеленном на бетон газоне, футболисты киевского "Динамо" сыграют в этой своеобразной Лиге Чемпионов стран СНГ основным составом - об этом в интервью газете "Команда" сообщил первый вице-президент команды Игорь Суркис.
16:35
Партию бацилл сибирской язвы бен Ладену прислали из Чехии по почте
16:07
"Хотелось бы, чтобы материал прочел президент". О роли Людмилы Кучмы в замене эндопротезов
Если журналист газеты тиражом лишь в 4000 в конце статьи припишет: "Хотелось бы, чтобы этот материал прочел Президент Украины", что произойдет? Президент не просто прочитал опубликованные в газете "Народная справедливость" статьи, но и создал по прочтении целую комиссию, которая проверяет указанные в них факты. Что же так тронуло гаранта?
15:18
В войне против терроризма погибнет больше мирных американцев, чем военных
14:42
Лицо Энди Ворхола станет сувениром
Искусство Энди Ворхола, которое когда-то назвали "наиболее привлекательным видом искусства, от которого можно иметь неплохую выгоду в бизнесе", в ближайшее время можно будет постелить под ноги, повесить на стену вместо обоев или нацепить на спину.
14:26
Социалисты Мороза подписали договор сотрудничества с радикал-коммунистами Моисеенко
14:24
Ведущий игрок сборной Германии не будет играть против Украины
Полузащитник сборной Германии и берлинской "Герти" Себастьян Дайслер не сможет помочь сборной своей страны в стыковых матчах на чемпионат мира 2002 года против украинской команды.
14:18
Reemtsma продает черкасскую табачную фабрику Gallaher
Британская табачная компания Gallaher ведет переговоры о покупке фабрики в украинском городе Черкассы. В течение последних двух лет принадлежащая Gallaher московская фабрика Liggett-Ducat являлась лидером по продажам российских сигарет на Украине. Теперь надобность в импорте "Примы" и LD может отпасть.
14:04
Прокуратура выдвигает иную версию смерти охранника и водителя Плюща
13:43
Ющенко и Тимошенко: вместе или отдельно?
Ющенко и Тимошенко встретились в киевской студии радио "Свобода". Ющенко твердо знает, чем отличается его идеология от других блоков: "Единственным. Они говорят, а мы это делали". Тимошенко дала слушателям простые советы, как определить именно ту партию, за которую нужно голосовать: зачем иметь в стране то, что сегодня происходит в национальном футболе?. Ющенко впервые открыто сознался, что считает союзниками почти всех, кроме коммунистов и СДПУ(о).
13:04
Сибирская язва найдена в Белом доме, но Буш не заражен
13:00
Пентагон признал, что "неумышленно" разбомбил дом престарелых, а две бомбы "случайно" попали в мирных жителей
12:58
Комиссия по делу Гонгадзе встретится с Кучмой не раньше следующей недели
12:34
Охранник и водитель Плюща скончались от коронарной недостаточности – милиция
11:19
Рабинович займется ретрансляцией НТВ на Украину и сериалами
11:19
В парламенте – новый депутат
11:18
Рухи и ПРП проведут совместный съезд только в новом году
11:18
В следующий раунд Лиги Чемпинов вышли еще семь команд
Во вторник матчи Лиги Чемпионов определили еще семь команд, которые пробились во второй раунд Лиги Чемпионов. Московский "Спартак", упустив победу на последних секундах матча со "Спартой", продолжает бороться за третье место в группе и выход в Кубок УЕФА.
11:17
Кучма давит на расследование дела Александрова, заявляет комиссия парламента
Реклама: