Модернизацию тормозят не только старые элиты, которые пытаются обеспечить себе сохранение закрытых
систем - монополизм в экономике, коррупционные схемы ...
Модернизацию тормозят также миллионы рядовых граждан - продавая свой голос на выборах, поддерживая популистов ...
"Впервые большая часть французских политиков начала воспринимать Украину как самостоятельного игрока. Даже украинофобы поняли, что Украина – это не Россия.... Сейчас у меня нет оптимизма и энтузиазма по поводу 2017 года. Но если говорить о стратегической перспективе, то он есть..."
Словакия еще в прошлом году построила за свой счет современную инфраструктуру для пропуска пешеходов и велосипедистов в международном пункте пропуска "Ужгород – Вышне Немецке", однако терминал до сих пор не заработал из-за затягивания со стороны Киева... (укр.)
С приближением осени начался новый виток девальвации. Кто в этом виноват? МВФ, предоставивший неточный прогноз? НБУ, не желающий "держать" гривню? Или правительство, демонстрирующее чудовищный саботаж
25 августа 2016, 11:31
Колонки
Александр Мошинскийпредставитель Виктора Медведчука в правовых вопросах