Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Главные новости воскресенья и ночи: убийство в центре Киева, теракт в Лондоне

Понедельник, 3 февраля 2020, 07:00

В Киеве неизвестный застрелил мужчину и скрылся, теракт в Лондоне – новости, которые были актуальны 2 февраля.

О убийстве в Киеве

Сообщение об инциденте поступило к правоохранителям около 18:00. Убийство произошло во дворе жилого дома по адресу ул.Саксаганского, 117.  

Личность погибшего установлена: житель Киева, 1977 года рождения. Следователями начато уголовное производство по ст. 115 УК "Умышленное убийство", санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

О теракте

В Лондоне в результате нападения неизвестного, вооруженного ножом, несколько человек получили ранения. Нападающий застрелен, полиция признала инцидент терактом.

О телеграмм-канале "Украинской правды"

А мы продолжаем агитировать вас на то, чтобы вы подписались на наш телеграмм канал "УП. Кляті питання". 3-5 постов в день. Только важные новости на актуальные темы. Объясняем сложные вещи простым языком. И, самое главное, с шутками на грани!

О других важных новостях

У Украины есть запись, которая доказывает: Иран изначально знал, что украинский самолет МАУ сбила ракета и иранской стороне это было известно на момент сбивания.

Франция первой в мире принимает закон, запрещающий выбрасывать нераспроданные товары

США ограничат въезд на территорию страны иностранным гражданам, за последние две недели посещали Китай из-за угрозы распространения коронавируса.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования