Первая премия "УП100. Сила женщин". Успейте приобрести билеты

Главные новости пятницы и ночи: военно-транспортный самолет ВСУ разбился в Харьковской области

Суббота, 26 сентября 2020, 08:00

Самолет Ан-26 Воздушных Сил ВСУ разбился под Чугуевом Харьковской области. На его борту находились 27 человек — новости 25 сентября.

О катастрофе Ан-26

Вечером 25 сентября во Харьковской области на 530 километре трассы Киев-Харьков рядом с дорогой упал военный самолет Ан-26 и сразу загорелся.

На борту были члены экипажа, курсанты и офицеры Харьковского университета Воздушных Сил ВСУ им. Кожедуба.
Спасатели потушили пожар. По информации диспетчера аэродрома на борту находилось 27 человек. По предварительной информации, найдены тела 22 погибших, 2 человека пострадали и поиски троих человек продолжаются.

По данным СНБО, падение военного самолета в Харьковской области произошло во время выполнения учебно-тренировочного полета.

О телеграм-канале Украинской правды

Подписывайтесь на наш новостной телеграм-канал УП.Стрічка.

Каждый день мы публикуем короткие и оперативные новости о том, что происходит в Украине и мире.

О других новостях

За народного депутата Александра Юрченко, которого НАБУ и САП подозревают в получении взятки и причастности к коррупционной схеме в парламенте, внесли 3 миллиона 1656 гривен залога.

Кабинет министров примет решение об отмене полного запрета на въезд для иностранных граждан.

На перелеты делегаций с участием президента Владимира Зеленского с начала 2020 года Государственное управление делами потратило 13,98 млн грн.

Сына депутатов Верховной Рады от фракции "ОПЗЖ" Натальи Королевской и Юрия Солода Ростислава Солода выдвинули кандидатом в депутаты Краматорского городского совета от партии ОПЗЖ.

Высший антикоррупционный суд признал виновным бывшего прокурора Генеральной прокуратуры Александра Матюшко, который пытался купить должность в Национальном антикоррупционном бюро.

Национальный совет по вопросам антикоррупционной политики, которую возглавил президент Владимир Зеленский, не собирался с июля 2019 года.

СНБО Украины намерен поставить на учет в правоохранительных органах всех украинцев, которые пользуются запрещенной российской соцсетью "ВКонтакте".

Министерство здравоохранения обновило список стран "красной" и "зеленой" зон по уровню распространения коронавируса.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования