Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Главные новости субботы и ночи: детали об опросе Зеленского, слежка за Арахамией

Воскресенье, 25 октября 2020, 06:55
Главные новости субботы и ночи: детали об опросе Зеленского, слежка за Арахамией
Фото: УП

УП узнала, как будут выглядеть интервьюеры в опросе Зеленского, Арахамия обнаружил устройство слежения за автомобилем – новости, которые были актуальны 24 октября.

Об опросе

Интервьюеры, которые в день местных выборов будут проводить опрос от президента Владимира Зеленского, должны работать вне избирательного участка и ни за кого не агитировать. 

Об Арахамии 

Лидер фракции "Слуга народа" Давид Арахамия обнаружил под колесом своего автомобиля сверток, в котором было устройство слежения.

О телеграм-канале Украинской правды

Подписывайтесь на наш новостной телеграм-канал УП.Стрічка.

Каждый день мы публикуем короткие и оперативные новости о том, что происходит в Украине и мире.

О других важных новостях 

У президента Польши Анджея Дуды обнаружили коронавирус.

СБУ пресекла деятельность группировки, в которую входили правоохранители и которая занималась незаконной оперативно-розыскной деятельностью, сбытом оружия и наркотиков.

По состоянию на утро субботы, в Украине занято около 61% коек в медучреждениях, где находятся больные COVID-19 или больные с подозрением на коронавирусную инфекцию.

Православная Церковь Кипра признала автокефалию Православной Церкви Украины. 

Книга Вахтанга Кипиани "Дело Василия Стуса", из которой 19 октября суд постановил удалить информацию о председателе политсовета партии "ОПЗЖ" Викторе Медведчуке, выйдет в аудиоформате.

Государственная комиссия по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям разрешила кинотеатрам работать в "красной" зоне карантина. 

Мэр Киева Виталий Кличко 24 октября получил положительный результат теста на Covid-19.

На сайте объединения участников незаконных вооруженных формирований ОРДЛО 24 октября появилось сообщение о смерти главы батальона боевиков "Призрак" Алексея Маркова.

Украинская правда
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования