16 ноября 2005

Архив

Публикации

Социалисты Мороза предпочитают машины Джеймса Бонда

На фотографиях – Николай Рудьковский, депутат от самой что ни на есть Социалистической партии Украины. Но находится он не за рулем "народного автомобиля", джипа или даже "Мерседеса". Нет, Николай Рудьковский рулит авто под названием "Астон Мартин Ванквиш". Элитные британские автомобили производят поштучно.

Амнезія, або хто ми є

Це мій президент. І він повністю відповідає тій країні, яку ми маємо, усім її складовим, як то: вагання, неспокій, непослідовність, невиваженість, незнання, спонтанність, м"якість... Жахливо, не піддається аналізу і тверезому осмисленню – ті, що брехали, відкрито і нахабно, ті, що роками грабували свою країну, залишали без хліба старих і дозволяли помирати дітям, сьогодні волають про свавілля, політичні репресії і потребу захисту. І вітчизняні журналісти дружно підхоплюють – так!

Даёшь украинский третьим государственным?

Русский язык – это язык современной музыки и современной литературы, бестселлеров и модных журналов, язык бизнеса и науки. Русский язык – это поиск в больших массивах интернета, литературы, кино. Украинский язык – это ограниченный ассортимент советских времен. А какой язык выбираете вы? Неужели украинский? Это же неудобно. Зачем носить единственные тесные старые сапоги?

Володимир Бондаренко: Дехто з керівників Києва стільки вживає алкоголю, що уже кілька разів поміняв собі печінку

Я думаю, що Віталій готовий балотуватися на мера. Це виглядатиме логічно. Для реалізації цієї ідеї треба не менше 5 мільйонів. І далі до безкінечності. Система Омельченка не передбачає прижиттєву зміну мера. Бо інакше залишок життя доведеться проводити в інших місцях. Він як колобок, що прокотився навіть повз рудого лиса.
Новости
21:10
Ющенко выставит на продажу корыто за миллион гривен
Харьковские власти с помощью благотворительных аукционов намерены собрать деньги не только на реконструкцию филармонии, но и на
20:57
В списке СДПУ(о) не будет злодеев
Полный избирательный список СДПУ(о) для участия в выборах 2006 года будет, скорее всего, сформирован и обнародован до 10 декабря, считает лидер фракции СДПУ(о)
19:15
На Майдане будут провокаторы от Ющенко и Тимошенко?
Гражданская партия “Пора” заявляет, что представители радикального окружения экс-премьера Юлии Тимошенко и президента Виктора Ющенко готовят провокации во время празднования годовщины Оранжевой революции 22 ноября.
19:03
Ющенко во Франции пообещали режим
Франция готова поддержать предоставление Украине статуса страны с рыночной экономикой на предстоящем саммите Украина – ЕС.
18:59
Украину к зиме ждет положительная новость?
18:30
Ющенко пообещали 500 млн. евро
Президент Виктор Ющенко принял участие в Украинско-французском энергетическом форуме, который состоялся в среду в Париже.
18:27
Тарасюка хотят отправить в отставку
Коммунистическая партия требует немедленной отставки министра иностранных дел Бориса Тарасюка.
18:10
Кинах выступил против грубостей
Секретарь Совета нацбезопасности Анатолий Кинах не исключает, что на парламентских выборах будет использован админресурс, однако считает, что необходимо сделать все
18:06
Ивченко позволит французам участвовать в газовом проекте
Глава НАК "Нафтогаз Украины" Алексей Ивченко заявляет о готовности Украины предложить французским компаниям участвовать в газотранспортном консорциуме.
17:38
Пинчук в борьбе за свой завод пытается поменять судей
Представители консорциума "Приднепровье" заявили отвод всему составу Киевского хозяйственного суда, рассматривающему иск ООО "Славутич-Регистратор" к Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.
17:36
Кинах решил, что власть уверенная и сильная
17:22
Медведчук опять поет "старые песни о главном"
Глава СДПУ(о) Виктор Медведчук уверен, что референдум по вступлению Украины в НАТО состоится уже в мае-июне 2006 года.
17:19
Ивченко опять ссорится с Туркменбаши
Председатель правления НАК "Нафтогаз Украины" Алексей Ивченко заявляет, что Украина предъявила претензии к Туркменистану из-за не невыполнения обязательств по поставкам
17:05
Социалистам не нужны деньги литвиновцев, а только правда
16:48
Мороз решил взять с министров большую пользу
16:03
Кинах займется проблемами Гриценко и Плачкова
Совет национальной безопасности и обороны рассмотрит на своем заседании в конце ноября вопрос оборонной безопасности, а на заседании в начале декабря - вопрос энергетической безопасности Украины.
15:53
Черномырдин пообещал, что второго Януковича не будет
Россия не будет вмешиваться в избирательный процесс в Украине в ходе парламентских выборов 2006 года, заявил российский посол Виктор Черн
15:13
Пинзеник уже поделил деньги от "Криворожстали"
Средства, которые должны поступить от продажи ОАО "Криворожсталь", уже полностью распределены проектом Госбюджета на следующий год, подготовленным правительством ко второму чтению.
14:51
уточненоНа минимальную пенсию можна будет купить 10 банок икры
В 2006 году минимальная пенсия увеличится до 366 гривень, а минимальная зарплата - до 400 гривень
13:57
Ехануров достигнет цели в обмен на деньги на выборы
13:11
Янукович рассказал, как он использовал ветер, который не поймал Ющенко
Глава Партии Регионов Виктор Янукович обсудил со шведскими политиками перспективы Украины после будущих парламентских выборов.
13:08
Ивченко знает, как сломать планы россиян
Глава правления НАК "Нафтогаз Украины" Алексей Ивченко заявляет, что формы расчета за газ на 2006 год между Украиной и Россией не изменятся.
12:30
Ехануров позволил Бессмертному сбежать
Вице-премьер по вопросам региональной политики Роман Бессмертный ушел в отпуск.
12:22
Билозир рассказала, кто помог Ющенко спасти ее от вирусов
Экс-министр культура Оксана Билозир будет принимать участие в парламентских выборах в составе Народного союза Наша Украина и уже имеет место в списке.
12:16
Бывший соратник Тимошенко будет работать с зятем Кучмы
Депутат Геннадий Астров-Шумилов, входивший ранее во фракцию БЮТ, вошел в депутатскую группу "Доверие народа".
12:11
Ехануров все равно обновит партию от Порошенко, Мартиненко и Кº?
Премьер-министр Юрий Ехануров, член партии "Народный союз "Наша Украина", выступает за важное обновление состава президиума партии
11:53
Терехину не нравится холодная война и обмен шпионами
Экс-министр экономики Сергей Терехин заявляет, что Украине скоро может быть невыгодно вступление во Всемирную торговую организацию.
11:51
Партия Ющенко отдаст на Майдан последние деньги
Празднование годовщины оранжевой революции будет происходить за средства, которые остались на счету "Нашей Украины" после прошлогодних событий на Майдане
11:33
Луценко снова хотят уволить, а Литвина и Кучму посадить за решетку
Член фракции БЮТ Григорий Омельченко обратился с депутатским запросом к генпрокурору Александру Медведько о возбуждении уголовного дела и взятии под стражу
11:29
Министр экономики подозревает, что Ющенко снова ждет разочарование
10:58
За Третьякова чуть не подрались, а Червоненко подслушивал под дверью
Депутаты допросили бывших министра транспорта Евгения Червоненко и первого помощника президента Александра Третьякова в связи с заявлениями экс-госсекретаря Александра Зинченко о фактах коррупции в высших эшелонах власти.
10:24
обновлено 20:00Луценко разберется, кто оболгал Шевченко
Глава Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Виталий Шевченко в среду утром подал в отставку.
09:46
Ющенко пообещал, что у него не будет секретов
Президент Виктор Ющенко заявляет о невозможности существования во власти закрытых тем для журналистов.
09:40
Ющенко хочет дружить с Путиным и поможет Лукашенко
Президент Виктор Ющенко отвергает заявления о том, что его политический курс направлен против России.
Реклама: