На первичном рынке жилья Киева затишье. Последние несколько месяцев цены и число продаж в новостройках застыли на одной отметке. В ожидании того, как поведет себя курс валют дальше, часть покупателей отложила покупку.
Большинство потенциальных победителей на довыборах усилят провластную коалицию в парламенте, а вот два новоприбывших нардепы от "Батькивщины" вероятно, присоединятся к оппозиции. (укр.)
Петру Порошенко следует немедленно принимать кадровые решения в своих штабах. Иначе война с "Батькивщиной" может иметь катастрофические последствия для его партии. (укр.)
Как я стал... Интервью с топ-100 успешными предпринимателями Украины. Владелец одного из крупнейших зернотрейдеров страны "Нибулона" — Алексей Вадатурский — стал следующим гостем проекта. (укр.)