19 октября 2001

Архив

Новости
23:51
Тимошенко начинает кампании "2002" и "2004"
При любых декларациях о ненападении Тимошенко придется, учитывая неотвратимость отмежевания Ющенко, воевать именно с бывшим шефом. А в году 2003 теперь можно будет вспомнить: "А вот впервые о намерении баллотироваться в президенты она заявила 19 октября 2001".
20:34
Будущее рынка корпоративных облигаций Украины
По итогам встречи глав Правительств Украины и России А.Кинаха и М.Касьянова, было принято решение оформить задолженность Украины перед Россией еврооблигациями НАК "Нефтегаз Украины".Похоже, что в облигациях НАК "Нефтегаз Украины" заложен огромнейший потенциал выхода украинских корпоративных облигаций на внешний рынок.
19:31
"Последний замок" – ненастоящий американский фильм о настоящем положении вещей
Теперь, когда патриотизм стал для американцев просто необходимым наркотиком, выход на экраны еще одного фильма о патриотизме не является неожиданным. Но следует сказать, что сами американцы определяют его как "ненастоящий фильм об Америке" - "Последний замок".
19:27
Очередной скандал в Рухе – Удовенко опровергает Конева
19:13
ЦСКА официально переименован в "Арсенал"
Киевский ЦСКА, который выступает в Высшей лиге чемпионата Украины, с пятницы 19 октября будет носить официально название "Арсенал" (Киев). Распоряжение на такое решение дал мэр Киева Александр Омельченко.
18:40
Украинские таможенники, которые притрагивались к конверту с порошком, изолированы
18:40
Шевченко снова позирует перед фотокамерой
Знаменитый в Италии фотограф Эфрем Раймонде, известный своими фотографиями знаменитостей и звезд разной величины, на днях сделал три замечательных снимка футбольных звезд - Зинедина Зидана, Андрея Шевченко и Диего Симеоне.
18:35
В выводах комиссии из расследования причины катастрофы Ту-154 речь не идет о том, что ракета была украинская - Рушайло
17:54
Талибы не причастны к вспышке сибирской язвы в США
17:17
Кузьмук всегда верил только в одну версию: Ту-154 сбила украинская ракета
16:54
Тимошенко прозрачно намекает о намерении баллотироваться в президенты
16:25
IN VINO VERITAS: Бренди: дешевле не значит хуже
Если бы с коньяком все было в порядке, то мы бы едва ли коснулись этой темы. Все коньяки суть бренди, но не все бренди суть коньяки. Есть и еще одно различие: коньяк не может себе позволить быть дешевым. Зато априори более доступное бренди может позволить себе роскошь иметь высокое качество.
16:24
Крымские татары не хотят остаться в стороне от выборов
Крымские татары снова требуют утвердить на законодательном уровне их гарантированное представительство в крымском парламенте. Они не станут благодушно наблюдать, как новая власть будет формироваться без их участия.
15:42
26 октября СПУ будет принимать решение о предвыборной стратегии
15:37
Кучма готов подписать закон о выборах
15:32
Мировым модельерам не до показов. Они терпят убытки
13 сентября 2001 года компания Hugo Boss AG в рамках Нью-Йоркской недели моды планировала провести в центре Манхэттена грандиозное шоу - масштабную презентацию мужской и женской коллекций Boss Hugo Boss.
14:53
Судьба Кузьмука решится в ближайшие часы
Решение об отставке министра обороны Украины Александра Кузьмука будет обнародовано в ближайшее время, заявил секретарь СНБО Евгений Марчук. Он сообщил, что министр обороны уже повторно подал прошение об отставке и сейчас, сказал Марчук, президент рассматривает этот вопрос.
14:40
Решение об отставке Кузьмука будет обнародовано в ближайшее время
14:35
За что Америку не любят на Востоке?
14:32
Цены на алюминий падают, но РусАл не отказывается от покупки акций НГЗ
Фонд госимущества Украины реально расценивает возможность продажи 10%-ого пакета акций ОАО "Николаевский глиноземный завод" холдингу "Русский алюминий" по ранее установленной цене продажи $11,4 млн. Между тем на фоне падения цен на алюминий "РусАл" приступил к сокращению издержек.
14:05
США готовы применить ядерное оружие в ходе войны с терроризмом
13:48
Журналистов, которые пересекут границу Пакистана, будут убивать
13:31
Комиссия по делу Гонгадзе собирается встретиться с президентом и допросить журналистов
13:30
К наземной операции США в Афганистане подключится британский спецназ
13:30
Талибы массово переходят на сторону войск Северного альянса
13:29
Американским солдатам выдали слитки золота для подкупа афганцев
12:47
В Киеве проводятся учения по противодействию терроризму
12:20
Спецназ США начал наземную операцию на юге Афганистана
12:19
США продолжают авиавойну. С начала кампании погибло 600-900 афганцев
10:43
"Брюгге" дважды в Киеве не проигрывает
Киевский ЦСКА проиграл со счетом 2:0 в первом матче 1/32 финала Кубка УЕФА бельгийскому "Брюгге". Таким образом, армейцам Киева не удалось повторить достижение киевского "Динамо", которые летом переиграли "Брюгге" в товарищеском матче также в столице Украины.
10:40
"Сейчас нас больше связывают с Виктором Медведчуком", - Александр Роднянский
"Да, я Волкова очень хорошо знаю. Он открыто симпатизировал нам. Впрочем, как и многие другие. Кстати, сейчас нас больше связывают с Виктором Медведчуком. А раньше связывали с Виктором Ющенко... Но мои отношения чисто человеческого свойства с политиками или с нашими олигархами ни о чем более не говорят".
10:37
Новый закон содействует приходу в парламент могущественных политсил - немецкий эксперт
Эксперт по вопросам украинской внутренней политики профессор Кельнского университета Герхард Симон сомневается в том, что отдельные пункты нового закона о выборах будут содействовать развитию демократии на Украине, но отмечает и некоторые позитивные моменты.
10:24
Шевченко отомстил за "Шахтер"
В первых матчах 1/32 финала Кубка УЕФА, кроме поединка в Киеве, привлек внимание и результат матча в "Милане", где отметился забитым мячом в ворота софийского ЦСКА за "красно-черных" форвард сборной Украины, Андрей Шевченко. Тем самым Шевченко отомстил за "Шахтер" болгарам.
Реклама: