12 марта 2002

Архив

Новости
20:46
"У нас есть документы о причастности Кучмы к продаже оружия Ираку"…
Глава комиссии по расследованию обстоятельств исчезновения Гонгадзе Жир добивался проведения спецзаседания парламента с участием президента. Он обещал обнародовать сенсационные пленки и доказать, что Кучма причастен к торговле оружием.
19:07
Литвин лоббировал нефтяников перед Азаровым. Но в фальшивом письме
Письмо главы администрации президента Украины Владимира Литвина к председателю ГНА Украины Николаю Азарову, в котором он просит рассмотреть вопрос
18:06
Генпрокуратура решила прокомментировать дебаты Тимошенко на ICTV
"Мы стали свидетелями того, как лопнул миф о существовании в депутатском
17:24
Демократическая оппозиция готовит государственный переворот?
"Так называемая демократическая оппозиция" готовит государственный переворот для изменения формы правления в Украине
16:48
Кандидат Замковенко будет агитировать из тюрьмы?
Генеральная прокуратура Украины подтверждает, что расследование дела относительно бывшего
15:33
СДПУ(О) считает, что Украина находится в Азии. Причина – боязнь признать себя партией власти
Главный разоблачитель СДПУ(О) Николай Томенко продолжает искать вопиющие несуразности в пропагандистской деятельности этой партии. На этот раз эсдеки опозорились в своем издании "Наша газета +", которое сообщило согражданам: их родина находится в Азии.
15:31
Потебенько верит в чистоту и невинность Марчука
Материалы следствия, которое проводится Генеральной прокуратурой Украины в рамках уголовного
15:10
ПОТЕБЕНЬКО НЕ СОБИРАЕТСЯ ВОЗБУЖДАТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПРОТИВ КУЧМЫ
Генеральный прокурор Украины Михаил Потебенько заявляет, что запрос народного депутата Григория
14:03
На Кучму напал вирус
Президент Украины Леонид Кучма перенес планировавшуюся на вторник рабочую поездку в Запорожскую область в связи с простудным заболеванием
13:38
"За Еду" якобы побеждает коммунистов в традиционных красных регионах
Самую активную избирательную кампанию в Севастополе проводят блок "За единую Украину!", Коммунистическая партия Украины и Всеукраинское объединение "Женщины за будущее"
13:36
Репортеры без границ осуждают факты давления на свободу слова, связанные с парламентскими выборами
В письме в адрес президента Украины Леонида Кучмы Репортеры без границ высказывают решительный протест против ущемлений свободы независимых региональных СМИ в связи с парламентскими выборами 2002 года
12:29
Ахметов: "Я не работаю в прокуратуре"
"Покажите мне хотя бы одну страну в мире, где существует президентский совет, который хотел бы вмешиваться в отбор, назначение и наказание арбитров! Ведь есть судейский комитет при Федерации футбола Украины. Его задача - подготовка и назначение арбитров", - отметил Ахметов.
12:25
В Греции не договорились
Украинская делегация не сумела отстоять предложенный календарь матчей к отборочному турниру Евро-2004 на встрече в Афинах с представителями других сборных группы 6. После того как делегаты от Испании, Греции, Украины, Северной Ирландии и Армении не нашли общего решения, планировать календарь игр уже будет УЕФА.
11:03
Оппозиция добивает "За едУ" админресурсом. Вашингтонским и брюссельским
"Судите сами: нашу программу не покритикуешь, профессиональность людей, входящих в объединение, тоже вне сомнений, а нужно же за что-то ругать!
10:49
Сперва Кучма станет лидером "Еды", потом в Украине введут двухпалатный парламент
Вместе с тем, депутат отметил необходимость учитывать мнение сторонников непартийности главы государства с тем, чтобы "не повторить ошибки ЦК КПСС
10:41
Ура! Все За Единую (Советскую) Украину!
"За ЕдУ" проводят свою избирательную кампанию точно также, как они это делали в советское время. В эпоху СССР они клеймили "украинских буржуазных националистов" как "бандеровцев". Теперь выпускают плакаты, на которых изображена преемственность Мазепа-Петлюра-Бандера-Ющенко.
10:27
Большая телекомовская ревизия
Неискушенных наблюдателей многообразие сценариев и версий последних событий на рынке телекома оставляет в недоумении. Безумные версии мы оставим без внимания и рассмотрим самую очевидную - на этом рынке происходит элементарная подготовка к грядущему послевыборному распределению средств и сфер влияния.
10:12
Блок Ющенко готовит на выборы несколько тысяч наблюдателей
Блок "Наша Украина" привлекает к организации и проведению выборов многотысячную группу наблюдателей, которые будут противостоять фальсификации результатов голосования
10:09
ГЕНПРОКУРАТУРА УСПОКАИВАЕТ КУЧМУ: на допрос в Америку его могут и не вызвать
Вместе с тем, замгенпрокурора не смог подтвердить сам факт предстоящего допроса, так как в настоящее время Генпрокуратура не
23:00
Они торговали Родиной
... Создавал фонд Леонид Кравчук, возглавляли его Вячеслав Шмелев и Константин Продан - люди с очень неоднозначной репутацией. По долгу службы "курировать" фонд был должен глава СБУ Евгений Марчук. В работе ликвидационной комиссии участвовали Николай Сивульский и Виктор Суслов.
23:00
Закрыт "притон украинской оппозиции"
Во вторник в полдвеннадцатого закрыли арт-кафе "Остання барикада". Главный момент в мотивации закрытия - "ОБ" превратилась в "притон оппозиции". Оппоненты Олеся Дония утверждают, что за баром числятся долги.
23:00
Как украсть семь миллиардов долларов по-якутски
Серое, невыразительное утро, размеренно-скучное, как все финансы в швейцарских банках. Подтягивались на работу секретарши. Вскрывалась почта. В одном из конвертов, доставленных в это утро обычной почтовой курьерской развозкой, банковский служащий обнаружил... валютные ценности на 4 миллиарда долларов.
Реклама: