Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Главные новости пятницы и ночи: Монастырский и ДТП с Трухиным, "спящий" Путин

Суббота, 5 февраля 2022, 07:00
Главные новости пятницы и ночи: Монастырский и ДТП с Трухиным, спящий Путин
Выражение лица Путина в момент появления украинской команды. скриншот трансляции американского телеканала cnbc

Монастырский наконец-то отреагировал на скандальное видео с Трухиным; Путин прикинулся, что спит на Олимпиаде, когда выходила украинская команда – актуальные новости 4 февраля и ночи.

О реакции Монастырского

Министр внутренних дел Денис Монастырский говорит, что народный депутат "Слуги народа" Александр Трухин не обращался к нему за помощью после скандального ДТП, глава МВД утверждает также, что не видел видео с боди-камер полицейских.

Реклама:

Также в ОП уверяют, что Владимир Зеленский не видел запись с нагрудной камеры полицейского Сергея Петрика с места ДТП с участием нардепа из "Слуги народа".

Журналисты "Украинской правды" передали в Национальное антикоррупционное бюро видео из нагрудной камеры полицейского с места ДТП с участием нардепа Александра Трухина.

О "спящием" Путине на Олимпиаде

ВИДЕО ДНЯ

Президент России Владимир Путин сделал вид, что спит, в момент, когда украинская команда спортсменов появилась на стадионе в ходе торжественной церемонии открытия Зимних Олимпийских игр в Пекин.

По словам британских журналистов, Путин сидел с закрытыми глазами и сжатыми ладонями в момент, когда на центр стадиона "Птичье гнездо" в Пекине вышла украинская олимпийская сборная.

Про телеграмм-канал УП. Стрічка

Подписывайтесь на наш новостной телеграмм-канал УП. Стрічка.

Каждый день мы публикуем короткие и оперативные новости о том, что происходит в Украине и мире.

О других важных новостях

Вблизи белорусско-украинской границы 24 января сбили российский разведывательный дрон "Орлан", а не украинский, как настаивали белорусские власти.

Нацгвардиец Артемий Рябчук, обоснованно подозреваемый в убийстве пятерых коллег на территории завода "Южмаш" в Днепре, отказался от своих предыдущих показаний.

В Кремле не исключают идеи о потенциальных переговорах президента Украины Владимира Зеленского и президента РФ Владимира Путина на территории Турции, но в настоящее время это гипотетическая возможность.

В Киеве в Международном выставочном центре прошел 25-й съезд партии "Удар Виталия Кличко".

Народный депутат Сергей Кузьминых, которому подписали подозрение из-за получения взятки, заявил, что не получал повестку на допрос и удивлен объявлением его в розыск.

Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), на экстренном заседании в пятницу вечером ввела ограничительные меры, направленные на преодоление профицита на рынке электроэнергии и стабилизации цен.

Канада направила в Украину транспортный самолет с военной помощью.

Украинская правда
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...