С целью детенизации бизнеса власть существенно уменьшила ставку единого социального взноса. Первые четыре месяца года показали: чиновники на правильном пути. (укр.)
В том, что произошел скандал, МИД и Порошенко должны винить прежде всего себя. О том, что наш посол больше вредит Украине, чем работает, знают все, имеющие отношение к теме.
"Я считаю, что лучший метод - это общественное давление, который должен быть направлен на каждого депутата, чтобы он в результате работал в сессионном зале". УП поговорила с главой Верховной Рады Андреем Парубием за пределами кабинета, чтобы отойти от привычного всем образа паркетного чиновника. (укр.)
За последнюю неделю на банковском рынке произошло сразу два крупных банкротства. ЭП исследовала каждую из этих историй и узнала, что происходило в финучреждениях до признания их неплатежеспособными.