Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Главные новости воскресенья и ночи: компенсации через "Северный поток-2", матч Украины с Нидерландами

Понедельник, 14 июня 2021, 08:00
Главные новости воскресенья и ночи: компенсации через Северный поток-2, матч Украины с Нидерландами

Киев готов говорить о компенсации через "Северный поток-2", сборная Украины дала бой Нидерландам на Евро-2020 – актуальные новости 13 июня и ночи.

Об компенсациях через "Северный поток-2"

Киев готов вести переговоры о компенсации за потери поступлений от транзита газа после запуска газопровода "Северный поток-2".

О матче Украина с Нидерландами

Сборная Украины в стартовом матче Евро-2020 со счетом 2: 3 уступила команде Нидерландов.

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на стартовый матч сборной Украины с командой Нидерландов во время Евро-2020.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко провел пресс-конференцию после стартового матча сине-желтых на Евро-2020 с Нидерландами.

О других важных новости

13 июня в стране зафиксировали 857 новых случаев COVID-19, болезнь унесла жизни 33 человек.

В субботу в Косовском районе Ивано-Франковской области в реку Черемош упал ребенок, в воскресенье утром спасатели нашли тело.

Американское космическое агентство НАСА полностью собрало и обнародовало фото своей сверхтяжелой ракеты, на которой астронавты вскоре полетят на Луну.

Владимир Зеленский выразил желание, чтобы для лучших преподавателей Президентского университета будущего зарплата стартовала от 4 тысяч "или долларов, или евро".

Украина откроет генеральное консульство в Хьюстоне в американском штате Техас.

Президент России Владимир Путин назвал свои главные ожидания от встречи с президентом США Джо Байденом, которая должна пройти в Швейцарии на следующей неделе.

В субботу, 12 июня, в РФ зарегистрировали 14 723 случая заражения коронавирусом, это пиковый показатель с середины февраля. Больше всего больных выявлено в Москве.

Пограничники 12 июня не пропустили через украинско-молдавскую границу российскую актрису озвучивания и дубляжа.

Лидеры государств "Группы семи" в итоговом коммюнике трехдневного саммита, прошедшего в Великобритании, обратились с требованиями к России по решению конфликта на Донбассе.

В Мариуполе состоялись торжества по случаю 7-й годовщины освобождения города от оккупации незаконных вооруженных формирований.

В Израиле Кнессет отстранил от должности премьер-министра Биньямина Нетаньяху после 12-летнего правления.

Журналисты Bihus.Info опубликовали 35 часов "прослушивания" председателя политсовета "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука.

За минувшие сутки в мире диагностировали более 355 000 новых случаев заболевания коронавирусом. Больше всего больных обнаружили в Индии, Бразилии, Колумбии. Россия уже 4-я в мире по распространению вируса и 1-я в Европе.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...