Apple выпустила 17 сентября новую версию операционной системы iOS. ЭП рассказывает, кто сможет ее установить, какие инновации она содержит и как обновиться.
Формально у ВТО есть год на решение проблемы апелляции. Иначе само существование организации может быть поставлено под сомнение. Но ключевые решения должны быть приняты уже в ближайшие месяцы.
Александр Черкасс - учитель информатики, украинского языка и литературы. Вместе с единомышленниками планирует создать образовательно-реабилитационный центр "Школа для ВИЧ-инфицированных детей и ЛГБТ". (укр.)
Правительства Польши и Чехии приглашают украинских работников, однако пытаются представить это как акт гуманитарной помощи. Рассказы об "украинских беженцах" подогревают антииммиграционные настроения.
Каким будет курс и как реагировать на его изменение — главные вопросы для бизнеса и населения. ЭП вместе с банкирами, которые работают с вип-клиентами, объясняет, какие существуют стратегии и как можно использовать ситуацию. (укр.)
Евгений Клопотенко утверждает, что книги о рационе школьников 59-го года остаются настольными для современных украинских школьных столовых. Как так произошло и что удалось выяснить в поисках ответа на этот вопрос. (укр.)
Мэр Львова рассказал, как собирается пережить политическую бурю под названием "Выборы", кого его партия выдвинет кандидатом в президенты и готов ли он поддержать на эту роль Анатолия Гриценко. (укр.)
Роман Кравец,
18 сентября 2018, 06:00
Колонки
Руслан Имереллипрезидент Всеукраинской общественной организации "лиц с инвалидностью-пользователей психиатрической помощи" Юзер "