21 февраля 2006
Публикации
Область, обделенная новой властью
От предыдущего главы области, ставленника Тимошенко, Москалю достался ряд серьезных проблем, решением которых команда Данилова не то, что не занималась, но даже и не вникала в них. Назначенный по протекции Бродского Данилов ставил перед собой задачу расквитаться с теми, кто устранил его в 1996 году с поста мэра Луганска.
Богдан Губський: У мене нормальні відносини з Суркісом і Медведчуком, але на дні народження ми не ходимо
У нас лише три чистих "некучмісти" на всю Україну: Тимошенко, Турчинов і Томенко. Я не революціонер, я не буду брати шаблю, автомат, рубати голову. Коли почалася революція, я подзвонив Юлії Тимошенко. А після відставки Тимошенко я... подякував Ющенку, що можу висловити йому свою незгоду.
Революція пожирає своїх героїв... якщо ці герої не готові до еволюції
Звичайно, щоб насолити один одному і НСНУ, і БЮТ у перспективі можуть об’єднатися з ПР. Проте, це об’єднання надзвичайно нетривке, хоча б тому, що переважатимуть там вчорашні непримиренні супротивники. Та й об’єднавшись із партією Віктора Януковича, і нашоукраїнцям, і бютівцям реально втратити електоральні симпатії своїх прихильників. Навіть найзапекліших.
Юрий Рогоза: "Эта книга написана для того, чтобы Юлия Владимировна Тимошенко победила на выборах"
- Я даже могу немножко развернуть то, что вы сказали. Человек без слабостей изначально проигрывает человеку со всеми человеческими чертами. В персонажах этой книги, которых я не люблю, количество животного настолько преобладает, доминирует над количеством Божьего, что живая Юлия Владимировна действительно кажется плакатной героиней. И действительно ею является.
Новости
10:31
Украинцы завоевали вторую медаль на Олимпиаде
11:08
СБУ подставило Ющенко перед миром?
11:16
Чорновола "заказал" Кучма, а Кравченко "перестарался"?
11:27
Французы пытаются узнать тайны отравления Ющенко
11:46
Парламент одолел слово Ющенко
11:47
Еханурова отругали за ЖЕКи
12:26
Для Тарасюка Россия – не Европа?
12:40
"Наша Украина" согласилась на соглашение Тимошенко
12:48
Янукович самолично запустил котел и обвинил Москаля во вранье
13:35
Медведчук разъяснил Ющенко намек Запада
14:20
Литвин сказал, когда закончится волокита
14:26
МИД придумал оправдание поступку СБУ
15:42
Соратник Януковича объяснил, почему штурмовал студентов и выбивал двери
15:47
Русские предпочитают дружить с индусами, чем с украинцами
16:06
Янукович решил, что Медведчук работает на Ющенко
16:20
Тимошенко подписалась под соглашением о коалиции
16:46
Тимошенко и Медведчук решили переназваться
17:42
Луценко не крал сам у себя диктофон
18:09
Луценко отправил соратника Тимошенко в суд
18:09
Нашеукраинцы надеются, что Тимошенко подписала правильный договор
18:22
Тимошенко согласилась на коалицию, чтобы прекратить вакханалию
18:40
Кличко раздал другое соглашение, чем у Тимошенко
18:51
Натравленные Януковичем ветеринары едут в Украину на экспертизу
20:32
Мороз считает, что Тимошенко подписала завещание
21:20
Давыдович не понял, чем руководствовался Луценко в своем "черном списке"
21:32
Ющенко увеличил инвестиции в четыре раза
21:52
Пискун сбежал из Украины?