Кто будет руководить парламентом, какие комитеты "Слуга народа" готова отдать оппозиции и почему партия Зеленского пересадила остальные фракций на галерку. (укр.)
Корь – очень опасная и заразная инфекция. Среди инфекционных болезней корь занимает первое место в мире по смертности, и специфического лечения от нее не существует. (укр.)
Основной ресурс для преодоления бедности — не кредиты МВФ и не иностранные инвестиции, а средства украинцев, в том числе те, которые формируют незаконные финансовые потоки через границу Украины. Надо сделать их легальными. (укр.)
С чего начнется работа Рады, когда сформируют коалицию, и как депутаты попадают в комитеты.
20 августа 2019, 06:00
Колонки
Никита Андреевисполнительный директор ГС "Украинская ассоциация образования взрослых", председатель Общественного совета при Министерстве образования и науки Украины