Все польские политики утверждают, что кампания перед президентскими выборами еще впереди и начнется примерно в январе, а может, в феврале 2025 года. Но на самом деле она идет полным ходом, и уже теперь понятно, кто примет участие в гонке за президентское кресло. (укр.)
Решение финского суда станет мощным сигналом для компаний, ведущих арбитражные споры с РФ о возмещении ущерба, причиненного агрессией против Украины (укр.)
Смесь разочарования и оптимизма. Падение уровня доверия к большинству западных лидеров. И одновременно – высокий уровень доверия к Дональду Трампу. (укр.)
Елена Тараканова из Национальной сети реабилитационных центров для раненых военных Recovery рассказала "УП.Життя" о пациентах, которые проходят реабилитацию, их целях, мотивации и смешных случаях во время работы.