Ситуация, когда топ-чиновники могут позволить себе развлечения, запрещенные для рядовых граждан, хорошо известна украинцам. Однако в Британии это будет иметь совсем другие последствия. (укр.)
Как Мазепа создает собственную бизнес-группу, что об Украине сейчас думают иностранные инвесторы, как из-за президента страна теряет деньги, и когда в Украине появится частный Фонд госимущества?
Стать региональным лидером. Получить от НАТО сигнал о перспективе членства уже в 2022 году. Это лишь часть требований Владимира Зеленского к украинским послам. (укр.)
Больше всего дети нуждаются в общении, эмоциях и социализации. Если вы хотите помочь детям лучше качественно провести с ними время, предложить специальные программы. В этом тексте рассказываем о чем мечтают в детском доме "Чебурашка". (укр.)
Что будет, если превратить слезы по Крыму в шутки и смех? Опасно ли высмеивать стереотипы об исламе и христианстве? Каково это – быть “другим”? И нужно ли политику быть смешным? Интервью с комиком Бекиром Мамедиевым.
Евгений Руденко,
22 декабря 2021, 08:00
Колонки
Владимир Даценкопроектный менеджер Transparency International Ukraine